Таможенное оформление в Польше

Огромное количество самых разнообразных грузов из Европы регулярно ввозится в нашу страну. Больший их объем отправляется из Польши, даже, если они произведены, например, в Германии, Франции, Великобритании, Италии и не только.

Польша является, своего рода, транзитным пунктом в логистической цепи, когда необходимо отправить груз в страны СНГ, в том числе и нашу. Это удобнее и выгоднее. При ввозе и вывозе грузов в Польшу требуется таможенное оформление.

Делать это лично сложно и не всех сразу все получится, если они это делают впервые. Лучше доверить эту задачу специалистам Lans-Logistic, давно работающим в этом направлении. Подробности можно узнать на официальном сайте компании https://lanslogistic.com/services/tamozhennoe-oformlenie-v-polshe/.


О компании

Lans-Logistic – транспортно-логистическая компания, которая выполняет не только грузоперевозки, но и таможенное сопровождение грузов. Если необходимо таможенное оформление грузов в Польше, специалисты сделают все быстро и качественно.

Таможенные брокеры компании давно работают в данной сфере, прекрасно разбираются в законодательстве не только Польши, но и ЕС. Благодаря этому процедура оформления осуществляется максимально быстро, со строгим соблюдением правил. Никаких проблем, задержек груза на границе не будет, что очень важно для клиента.

Ведь большинство заказчиков – это представители бизнеса, которые ждут свое сырье, товар и т. д. Более подробную информацию можно найти на сайте компании. Если есть вопросы, нужна консультация, с представителем компании можно связаться по номеру телефона: +7 (499) 400-43-11, либо заказав Обратный звонок на сайте.

Услуги

Lans-Logistic предоставляет весь комплекс услуг, связанный с таможенным оформлением грузов в Польше, если необходимо организовать законное перемещение сырья и товаров из стран ЕС в ЕАЭС.

Это куда быстрее, надежнее, чем самостоятельные попытки оформления. Даже очень крупные компании, которые могли бы нанять штатных специалистов, чтобы решать такие задачи, предпочитают пользоваться услугами сторонних, проверенных организаций.

Это выгоднее в экономическом плане, потому что обходится дешевле. Главное, чтобы исполнитель был проверенным и надежным. Компания Lans-Logistic как раз полностью всем этим параметрам отвечает.

Доверив ей оформление груза на таможне, заказчик может быть уверенным в том, что все будет сделано вовремя, без задержек и каких-либо проблем в дальнейшем.

Компания работает официально, заключает договор и становится представителем своего клиента на таможне. Обратиться к ней можно разово, либо стать постоянным клиентом.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *