Тайны кривых зеркал

То, что зеркала обладают способностью не только отражать видимые и невидимые энергетические потоки, но и усиливать их, известно с незапамятных времен. Но стоит лишь слегка изогнуть зеркало, как его свойства меняются до неузнаваемости: энергетические лучи, отраженные от искаженной поверхности, пересекаются в некой пространственной точке — фокусе, который становится средоточием загадочных сил, буквально меняющих ход времени. И эти перемены рождают совершенно необъяснимые явления, ставящие науку в тупик.

Феномен вогнутых зеркал

Древние не случайно считали непостижимые свойства вогнутых зеркал результатом деятельности неких божественных существ, обладавших высшим разумом. Едва ли простые смертные могли воздвигнуть гигантские каменные зеркала в тибетских горах, издавна считающиеся вратами в параллельные миры. Вогнутые гладкие склоны горы Кайлас высотой бо лее километра явно созданы кем-очень разумным и предназначены для управления потоками неизвестных науке энергий.

В том, что вогнутое зеркало действительно способно на нечто подобное, флорентийские ученые убедились еще в середине XVII столетия во время проведения весьма неординарного эксперимента. Установив вогнутое зеркало на некотором расстоянии от ледяной глыбы весом 200 кг, испытатели обнаружили, что в точке пересечения лучей, отраженных зеркалом от льдины, температура воздуха значительно понизилась. Казалось, будто зеркало буквально излучает холод, о чем и было отмечено в коллективном научном труде в 1667 году. Но, согласно современным законам термодинамики, становится ясно, что вогнутое зеркало вовсе не поглощает холод, а напротив, транслирует тепло во внешнюю среду, поскольку представляет собой некую антенну, способную принимать и отдавать энергию, как это делают спутниковые телевизионные антенны или радиолокационные приборы. Более того, вогнутые зеркала и в самом деле преобразуют энергию, уплотняя ее настолько, что она способна творить настоящие чудеса.

Кривые зеркала: Вне пространства и времени

Об уникальных энергетических свойствах кривых зеркал впервые открыто заговорил профессор астрофизики | Николай Александрович Козырев, который не только разгадал природу неизвестной доселе энергии, порождаемой временем, но и разработал на основе собственной теории самые настоящие концентраторы, преобразующие время. Согласно гипотезе ученого, система вогнутых зеркал способна не только уплотнять и отражать физическое время, но и взаимодействовать с человеческим сознанием — фокусировать его в одной точке и… транслировать человеческие мысли во времени и пространстве на огромные расстояния! Первоначальный вариант «кабины» для путешествия в Зазеркалье выглядел как свернутый в спираль 3-метровый лист полированного алюминия с креслом внутри и приборами для измерения излучаемой энергии. Сегодня же зеркала Козырева представляют собой цилиндрические конструкции из особого алюминиевого сплава (или любого другого «зеркального» материала) с лазерной установкой внутри.

В начале 90-х годов прошлого столетия группа новосибирских ученых под руководством академика В. Казначеева впервые приступила к экспериментам с кривозеркальными конструкциями. Добровольцы, помещенные в алюминиевую кабину, испытывали поистине невероятные ощущения, называя их «выходом из собственного тела», проявляли способности к перемещению предметов в пространстве, читали и передавали мысленные образы на расстоянии. Более того, проведя в Зазеркалье несколько часов подряд, люди словно попадали в иные исторические эпохи, точно описывая подробности событий давно минувших лет. В декабре 1991 года состоялись два многодневных сеанса передачи мысленных образов на тысячи километров без использования каких-либо технических средств связи. Интересно, что мысленные послания, исходившие из Сибири, воспринимались людьми в самых разных точках Евразии в один и тот же момент времени, независимо от расстояния между ними и транслятором. Все это навело ученых на мысль о реальности существования общего информационного поля Земли, а значит, люди действительно способны к общению вне временных и географических рамок! Кроме того, наиболее чувствительными «приемниками» оказались женщины, рожденные в новолуние(!), а сеансы трансляции легче всего происходили в период максимальной солнечной активности.

В 1997 году ученые пошли еще дальше: с помощью зеркал Козырева удалось передать из Сибири в Стоунхендж образное «послание», составленное из ряда древнешумерских символов, и его одновременно получили сразу 200 англичан. Причем до адресатов «дошло» на 70 шумерских символов больше, чем было «отослано», словно где-то открылся некий информационный шлюз, из которого поступило столь необычное дополнение.

С Зазеркальем не шутят

Но и это далеко не все, на что способны вогнутые зеркала. Оказывается, в их фокусе подчас возникают странные светящиеся объекты, сильно напоминающие НЛО или крупные шаровые молнии. Разумеется, столь опасный «сюрприз» во время опытов с участием живых людей недопустим. Кроме того, в ходе очередного эксперимента, когда в зеркальный «тоннель» попытались внести знаменитый символ Н. Рериха «Знамя Мира», человек, державший предмет, буквально отлетел в сторону, отброшенный неведомой силой. В этот момент земные полюса на компасе внезапно поменялись местами, а геофизическая обсерватория на острове Диксоне зафиксировала особенно сильное возмущение земной ионосферы, которое сопровождалось выделением озона и обширным северным сиянием!

Экспериментируя с зеркалами Козырева, ученые отмечали у самих себя необъяснимый панический ужас, из-за которого даже был прерван ряд ценных исследований. И, несмотря на то что сегодня с помощью современного прибора ОЛМ-01 («одеяло лечебное многослойное»), созданного на основе вогнутых зеркал, медики успешно лечат людей на расстоянии, многие эффекты кривозеркалья до сих пор остаются для ученых неразгаданной тайной.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *