Своевременный эквайринг — залог выгодного бизнеса

Деньги любят точность, это не обсуждается. При прочих равных, клиент всегда выберет тот сервис, который гарантирует максимально быстрый прием платежей. Капитал всегда должен находиться в движении, лишний день просрочки — это потери и в репутации, и собственно прямой профит значительно меньше ожидаемого.

Одна из самых насущных задач нашего бизнеса — сделать бесперебойное движение средств.

zmlhxmio

В финансовых отношениях есть понятие роллинга. Ввиду специфического расположения мировых деловых центров, прием платежей на сайте может происходить с лагами.

Роллинг у недобросовестных контрагентов затягивается на дни. В результате и работа стоит, и новые обязательства брать нельзя, пока старые не погашены. Betatransfer Kassa понимает всю важность момента и организовывает деловой процесс таким образом, чтобы прием оплаты по завершенной сделке был произведен в течение дня.

Необходимость такого шага трудно переоценить.

В деловом мире всегда есть система штрафов, или чарджей. Применительно к российскому законодательству чарджбэк (он же возвратный платеж) работает довольно ограниченно, но как раз применим в нашем случае.

Основная сфера, в которой реализуется возврат денег, у нас — это обязательства, принятые участниками международных платежных систем. То есть сюда подпадают все электронные кошельки, включая крипту. Недовольный клиент может решить этот вопрос как в практически автоматическом режиме, так и инициируя полноценную судебную тяжбу, если речь идет о больших средствах.

vqk55sjc

Стоит заметить, что наше законодательство еще довольно либерально в данном вопросе. Есть страны с куда более жестким урегулированием чарджбэков — никто из деловых людей не хочет влезать в долгосрочные финансовые споры исключительно из-за некачественного обслуживания.

Именно поэтому выбор посредника на рынке так важен и требует тщательного рассмотрения всех факторов риска и ответственности.

Betatransfer Kassa имеет многолетнюю и абсолютно чистую репутацию по платежам. Ваши деньги будут обработаны и доставлены в течение суток, то же самое и с приемом.

Благодаря такому подходу, наша клиентура может улаживать непосредственно вопросы бизнеса, не отвлекаясь на организацию собственно денежных транзакций. Правильность нашей политики подтверждают и показатели прибыли наших партнеров, которые только растут после оптимизации.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *