Свежие новости о Infiniti Q30 2016 года

Первые фото нового Infiniti Q30 Premium Active Compact были опубликованы накануне своего официального дебюта на Франкфуртском автошоу.

Новинка авто 2016 года Infiniti Q30 — первый хэтчбек компании и является основным соперником для Audi A3 и Volkswagen Golf.

Infiniti Q30 2016 года

Q30 основан на переднеприводном шасси, также используемом в основе нового Mercedes-Benz A-Class, но имеет более высокий клиренс и в большей степени очерченный стиль.

Окончательный стиль новинки авто довольно похож на концепцию Q30, который был выставлен в 2013 автошоу во Франкфурте.

Infiniti Q30 2016 года

Компания утверждает, Q30 гарантирует высокий уровень динамики вождения, которые были отточенные в процессе тестирования в Европе. Сам автомобиль будет производиться на заводе Nissan / Infiniti в Сандерленде.

Infiniti Q30 2016 года

Заказы будут приниматься после того, как закончиться выставка во Франкфурте, но а поставки не начнутся, пока в начале 2016 года объемы мировых продаж не достигнут около 50000 автомобилей в год, с существенным экспортом в Китай и Северною Америку.

Infiniti Q30 2016 года

Более подробная информация о салоне автомобиля будет представлена 1 сентября, но уже точно можно сказать, что перед нами предстанет выразительный и запоминающийся интерьер.

Infiniti Q30 2016 года

Более точную информацию о двигателях, ценах и технических характеристиках, скорее всего, можно будет узнать ближе к официальному представлению автомобиля во Франкфурте.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *