Страховой полис КАСКО PREMIUM на SsangYong — за 2,49% в год!

Приобретая автомобиль SsangYong в мае 2015 года, с 1 по 31 число, каждый покупатель имеет уникальную возможность приобрести страховку КАСКО в пакете PREMIUM по тарифу всего лишь 2,49% от оценочной стоимости покупаемого авто в год!

Акция осуществляется совместно с крупной компанией в области страхования «Украинский Страховой Стандарт» и распространяется она в дилерской сети SsangYong, на всей территории Украины.

Страховка КАСКО PREMIUM – это улучшенный полис КАСКО, вмещающий в себя ряд дополнительных выгодных привилегий для владельца, таких как:
— отсутствие ограничений, касающихся грубых нарушений ДТП
— возмещение ущерба в результате кражи либо повреждения дополнительной комплектации и аксессуаров авто
— возмещение ущерба от гидроудара
— убытки поврежденных стеклянных покрытий автомобиля или осветительного комплекта возмещаются без дополнительных справок от осведомленных органов.

Пакет включает компенсацию эвакуации машины в пределах до 1000 грн. Страховщик обязуется покрыть расходы необходимых экспертиз и соответствующих справок от уполномоченных органов.

Радиус действия полиса охватывает всю Украину, страны СНГ, Европу, и допускает неограниченное количество водителей.
Учитывая среднестатистический тариф Каско – 6%, покупатель подобным образом экономит 4,5% стоимости своего авто в год. К примеру, если автомобиль стоит 450 тыс. грн. – сэкономленная сумма составляет в год – 20 250 грн.

Франшиза в пределах PREMIUM пакета следующая: повреждения — 0.5%, незаконное овладение -10%.

В акции могут участвовать только клиенты автосалона, приобретающие автомобиль по полной предоплате, без использования услуг кредитования.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *