Столешницы из камня на заказ

Искусственный камень появился в числе популярных отделочных и расходных материалов совсем недавно, как более доступная по цене замена камню природному.

Столешницы из камня на заказ

Новый материал буквально с момента своего изобретения стал невероятно популярным у потребителя и это неудивительно: искусственный камень  обладает безупречными техническими и эксплуатационными характеристиками, экологичен, имеет богатую палитру цветов и текстур.

В современном производстве искусственный камень используется для изготовления мебели, в качестве облицовочного материала, для оформления интерьера самых разных помещений.

Применяется искусственный камень и для производства столешниц — важного элемента кухни или ванной.

В компании «Стильный камень» вы можете заказать столешницу из искусственного камня для своей кухни или ванной самой сложной формы и в любом цветовом исполнении.

Почему столешницы из искусственного камня так популярны?

Кварцевый или акриловый агломерат – материалы, которые без ущерба для себя выдерживают постоянный контакт с влагой и перепады температур.

Именно эти качества заметно выделяют искусственный камень на фоне иных материалов, и все большее число людей желало бы иметь столешницу из камня на заказ для собственной кухни или ванной.

Искусственный камень не истирается, не растрескивается, в его структуре нет микропор, которые являются уязвимым местом прочих материалов и идеальной средой для размножения грибка или вредных бактерий.

Столешницы из кварцевого или акрилового агломерата – это изделия из искусственного камня, пользующиеся наибольшим спросом у потребителей Москвы и других городов и наша компания готова предложить вам услуги по изготовлению столешниц для вашего дома в максимально короткие сроки.

Столешницы из камня

Почему «Стильный камень»?

Решив сделать выбор в пользу компании «Стильный камень», вы сделаете правильный выбор:

  1. Мы предложим вам богатейшую палитру цветов кварцевого и акрилового агломерата, благодаря которой вы можете получить в том цветовом решении, которое будет максимально точно соответствовать общему интерьеру вашей кухни, ванной или иного помещения;
  2. Наши специалисты воплотят в жизнь любой самый сложный эскиз, создадут и разработают для вас индивидуальный проект конструкции любых размеров и необычной формы;
  3. Мы работаем быстро: изготовление столешниц на заказ в компании «Стильный камень» для заказчиков из Москвы, Владимира, Рязани производится в самые короткие сроки.

Мы предлагаем своим клиентам доступные цены на всю продукцию из искусственного камня.

Если вас интересует, в какую сумму обойдется вам заказанная столешница – вы можете воспользоваться удобным он-лайн калькулятором на нашем сайте или просто позвонить по нашим контактным телефонам.

Также смотрите далее видео про то, как правильно чистить столешницу из натурального камня.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *