Справка Информ — первый и лучший сервис по истребованию документов из министерств Украины

Въезд и выезд из Украины требует оформления различных документов от загранпаспорта и визы до страховки и справки из полиции. Разобраться в правилах и требованиях поможет «Справка Информ» – центр информационно-консультационной поддержки украинских и иностранных граждан. Здесь можно по ускоренной процедуре получить и заверить документы из МВД, МИД, Министерства юстиции, страховых компаний и коммерческих структур.

image

Онлайн-сервис https://spravkainform.com.ua предлагает иностранцам и украинцам массу полезных услуг:

  • обычное и двойное апостилирование аттестатов, дипломов, сертификатов; свидетельств о рождении, браке, смене личных данных; справок и решений из пенсионного фонда, фискальных, судебных и правоохранительных органов;
  • перевод опытными лингвистами с/на более чем 40 языков мира документации в сфере правовых отношений, финансов, медицины, образования, туризма, иммиграции и эмиграции;
  • онлайн заказ из любой точки мира справки о несудимости по ускоренной процедуре с доставкой ведущими украинскими и международными почтовыми службами;
  • быстрое оформление страховых полисов туристам и на авто – осаго, «Зеленая карта».

Центр «Справка Информ» гарантирует конфиденциальность, соблюдение сроков и цены, доступные для большинства клиентов.

Стоимость услуг варьируется в зависимости от вида документа и сложности реализации.

Поэтому расчет выполняется индивидуально с учетом особенностей оформления. Звоните по указанным номерам телефонов или оставляйте онлайн заявку на обратный звонок, подсчет предварительной стоимости и получение услуги.

Большинству клиентов документы нужны срочно.

image

Поэтому мы научились работать быстро и уже 5 лет лидируем на рынке. У нас можно получить страховку осаго на авто – за 15 минут, сертифицированный перевод – за 30 минут, апостилирование – за 1 день, справку из полиции с подтверждением подлинности, переложением на иностранный язык и печатью нотариуса – за 1 неделю.

Уточнить срок выполнения услуги и получить исчерпывающую консультацию можно в телефонном режиме или у нас в офисе.

«Справка Информ» неустанно мониторит отраслевую информацию, поэтому всегда в курсе законодательных нововведений. Центр помогает подготовить документы гражданам, которые выезжают из Украины на ВМЖ или ПМЖ, чтобы путешествовать, трудиться, учиться, лечиться, участвовать в спортивных и культурных событиях.

Миграционная политика не имеет пола, возрастных и профессиональных границ, расовой, политической и религиозной принадлежности.

Поэтому на сайте https://spravkainform.com.ua, помимо туристов и трудовых мигрантов, услуги заказывают студенты, спортсмены, музыканты, деятели науки, кино и искусства. Присоединяйтесь к нашим клиентам и пользуйтесь преимуществами центра «Справка Информ».


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *