Способы вывода биткоинов на наличные и карты

Сегодня не так уж много способов вывода биткоинов на карты или же их обналичивания, однако уже есть несколько надежных вариантов, которые были не раз опробованы. Если потребовалось вывести биткоины, стоит внимательно ознакомиться с особенностями каждого метода, чтобы не допустить ошибок. Обменять биткоины на доллары можно с помощью обменника Casherbox.com.

Способы вывода

Во-первых, это обменники. Там можно поменять биткоины на наличность, а также вывести их на карту банка. Плюсы таких систем в том, что сделать это можно довольно быстро и при этом по выгодному курсу (если такое предложение будет).

Для многих это предпочтительный способ, хотя для тех, кто прежде его не использовал, он будет непривычен.

Во-вторых, можно выводить биткоины через электронные платежные системы. Сначала требуется зарегистрироваться в таком сервисе и создать подходящий кошелек.

Конечно, важно учитывать, что не в любую такую систему можно вывести биткоины. Когда эквивалент стоимости криптовалюты окажется в электронном кошельке, останется только вывести его тем способом, который возможен и предпочтителен. Например, за счет денежных переводов.

В-третьих, можно вывести биткоин, если просто договориться с конкретным человеком. Например, криптовалюта переводится ему, а он выплачивает эквивалент наличными. Однако в этом случае требуется высокая степень доверия, а сделки такого характера с посторонними могут быть опасны и не только для кошелька.

Стоит учитывать, что в случае, если другая сторона при сделке без посредников окажется недобросовестной, то может случиться ситуация, когда человек перевел биткоины, и с тех пор его игнорируют.

И как-то что-то доказать, вернуть криптовалюту себе он уже не сможет в силу очень слабого регулирования криптовалют в целом со стороны государства.

Какой метод вывода лучше выбрать

Тут все зависит от приоритетов. Конечно, если у владельца биткоинов есть знакомый, желающий купить биткоины, и между ними высокая степень доверия, то такой вариант, будет для многих удобнее, а возможно и выгоднее.

Если же человек предпочитает действовать самостоятельно и при этом не проходить лишних регистраций, ему стоит обратить внимание на обменники. Там предлагается множество различных вариантов, и если потратить немного времени и подождать, можно встретить очень даже выгодные предложения.

Наконец, если уже имеется электронный кошелек в какой-то платежной системе в интернете, почему бы не вывести биткоины туда. Особенно, если к этой системе есть доверие. Нередко пользователи таких систем предпочитают именно этот способ, потому что им привычнее взаимодействовать с электронными кошельками.

 


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *