Spider-Man: Total Mayhem HD

Android, видимо, плотно занялся своим игровым пространством, очередной хит игровой зоны не остался незамеченным. Spider-Man: Total Mayhem HD – новый шаг в истории человека-паука и его похождений. Настоящая находка для любителей серии.

Название игры говорит о том, что игра сделана по очередному комиксу из серии. Вы, ловкий и энергичный истребитель зла, оказываетесь в городе, населенном всеми силами тьмы, которые вы когда-либо встречали на своем пути. Все они внезапно ополчились против вас, тут уж сухим из воды не получится выйти.

Задача персонажа – не дать распространить смертельный вирус, придуманный вашими противниками. Вашей целью будут многочисленные схватки, которые помешают злодеям выполнить свой коварный план. Уровней всего двенадцать, придется постараться, чтобы одержать победу над одним из центральных боссов: Sandman, Rhino, Electro, Venom, Dr Octopus или Green Goblin.

Трехмерная графика приближает вас к реальности фильма, а удобное управление полностью погружают в сюжет Spider-Man: Total Mayhem HD. Название игры обещает, что прыжками и бегом, как в обычной стандартной аркаде, все не закончится. Человеку-пауку великодушно предоставлена функция полета на паутине, которой довольно легко воспользоваться.

Управление понятное, зато можно провернуть множество комбо, что делает систему боя увлекательной и приближенной к реальности. Городской дебош нужно прекратить!

Камера, сопровождающая вас, не всегда удобно повернута. Это единственный минус великолепной игры. Хорошо прорисованные уровни, продуманные боссы, победить которых будет не так-то легко, это ли не прекрасно? Вы получите море эмоций!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *