Современные кроссовки Adidas: материалы, дизайн

Кроссовки Adidas на протяжении почти целого столетия остаются одними из самых качественных в сегменте спортивной обуви. Это было бы невозможным, если бы бренд не использовал инновационные технологии и материалы при создании новых моделей. Ведь конкуренция в этой сфере жесточайшая.

Конкуренты не дремлют. И Adidas прекрасно удается выдерживать эту конкуренцию. Оригинальные кроссовки Адидас в Красноярске в широком ассортименте представлены в интернет-магазине https://outmaxshop.ru/.

wfwzbgsr

Особенности

Компания не выпускает какую-то одну единственную модель обуви.

Ее огромное количество. Это разные линейки, направления и предназначения. Есть модели, которые предназначены именно для профессионального спорта. Причем, речь не идет о какой-то одной универсальной обуви, которую могут носить и футболисты, например, и бегуны, и марафонцы, и теннисисты и так далее.

Для каждого вида спорта, потому что есть своя специфика, разрабатывается отдельная модель обуви, идеально подходящая для таких нагрузок, обеспечивающая ноге максимальный комфорт, безопасность и защиту от травм, вывихов, растяжений и так далее.

Есть отдельные линейки обуви Адидас, не предназначенные для профессионального спорта. Ведь кроссовки могут носить не только спортсмены, но и обычные люди, ценящие уличную моду, расслабленный кэжуал стиль.

Дизайн кроссовок и используемые материалы

 sgrufqff

Внешний вид и дизайн кроссовок данного бренда может быть очень разным. Тут все зависит от того, что эта за модель, из какой линейки.

Есть классические модели, есть современные кроссовки, выполненные в ретро-стиле. Очень много нестандартных и футуристических силуэтов, которые сначала публика принимает с удивлением и неким недоумением, но затем почти все они становятся хитами и многие переходят в разряд легендарных.

Материалы тоже применяются передовые. Наиболее популярные:

  • PRIMEKNIT UPPER – это уникальный бесшовный материал, который используется для верхней части обуви. Отсутствие швов предотвращает натирание и какой-либо дискомфорт. А эластичный прочный материал облегает надежно стопу, чтобы зафиксировать качественно обувь. Сетчатая структура обеспечивает качественный уровень вентиляции, чтобы нога дышала, даже во время интенсивных и продолжительных тренировок.
  • TECHFIT – компрессионный материал верхней части кроссовка. Обеспечивает литую посадку, что также гарантирует комфорт, меньшую вибрацию мышц во время активной ходьбы или бега. Поэтому нога меньше устает.
  • CLOUDFOAM – материал подошвы из ЭВА, обеспечивающий очень качественную, но в то же время мягкую амортизацию.

Это лишь малая часть инновационных технологий и материалов. Каждый раз выпуская новую модель, бренд действительно удивляет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *