Советы по выбору и как купить мужские часы в Нижнем Новгороде

Часы на руке мужчины – стильный аксессуар, способный многое рассказать о характере владельца. В высшем обществе существует культура владения наручными часами. Она предполагает максимальное внимание к деталям при выборе, а также к хранению, эксплуатации наручных часов. Если наручные часы для Вас – это не только способ контроля времени, с уверенностью можно сказать, что в конечном итоге Вы станете коллекционером означенного предмета.

Купить мужские часы в Нижнем Новгороде можно в Интернет-магазине «Время-НН». Широкий часовой ассортимент, а так же удобный фильтр для быстрой фильтрации не интересующих моделей позволят сэкономить время при покупке. Доставка и оплата онлайн максимально упрощают заказ.

На чём основывать выбор мужских часов?

На чём основывать выбор мужских часов?

Минимальный чек-лист выглядит следующим образом:

  • выбор бренда;
  • выбор ценового диапазона;
  • выбор дизайна;
  • тип часового механизма;
  • определение необходимых функций;
  • подбор нескольких ремешков для выбранных часов.

Настоятельно не рекомендуем выбирать наручные часы, исходя исключительно из репутации бренда. Помните о том, что помимо швейцарских производителей существует множество брендов, способных предоставить качество наручных часов ничуть не хуже.

Японские бренды зарекомендовали себя с лучшей стороны. Российские часы «Восток» и «Полёт» тоже обладают фанатской базой по всему миру.

Не стоит тратить на наручные часы больше комфортной суммы. Аксессуар должен оставаться аксессуаром, а не объектом пристального внимания и страха со стороны владельца (чтобы ни в коем случае не повредить, не ударить).

Какой часовой механизм предпочесть?

Какой часовой механизм предпочесть?

Многие мужчины сегодня отдают предпочтение кварцевым наручным часам. Довод один – максимальная практичность. Действительно, менять батарейку придётся раз в 3-4 года. Точность хода невероятная.

Однако, именно механические часы демонстрируют собой подлинный высокий статус владельца. Механика требует к себе внимания и аккуратности в эксплуатации. Не менее раз в год механические часы сдаются на репассаж (для контроля, смазки и прочего обслуживания).

Не стоит забывать о том, что практически все механические часы сегодня оснащаются функцией автоподзавода. Это незначительно увеличивает вес часов, зато позволяет забыть о необходимости подзавода пружины самостоятельно.

В видео даны 7 советов для мужчин по выбору наручных часов:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *