Sony представит смартфон Xperia Z4 Compact 13 мая

Sony будет продолжать в этом году стратегию вывода на рынок смартфонов меньших версий своих лидеров. Компания уже представила новый элитный смартфон Xperia Z4 и теперь работает над выводом на рынок Xperia Z4 Compact.

Известно, что компания намерена анонсировать новинку смартфонов 2015 года во время официального мероприятия, которое состоится 13 мая. Как ожидается Xperia Z4 Compact сохранит некоторые из ключевых характеристик своего предшественника, в том числе впечатляющую 20,7-мегапиксельную камеру и быстрый процессор Snapdragon 810. Смартфон также работает с Android 5.0 и IP68-сертификатом, а значит, устойчив к пыли и воде.

Xperia Z4 Compact порадует пользователей 32 Гбайтами встроенной памяти, 3 Гб оперативной памяти и батареей мощностью 3000mAh. К сожалению это детали, которые есть у нас о новой модели. Тем не менее, можно предположить, что новинка получит меньший дисплей 4,7-дюйма, который поддерживает Full HD разрешение.

Похоже, что только 13 мая мы узнаем, каковы другие улучшения в смартфоне и цену, по которой он будет продаваться на европейском рынке.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *