Sony представили фитнес-браслет SmartBand 2

Крупнейший японский производитель потребительской электроники представил обновленную версию своего популярного фитнес-браслета SmartBand.

1(464)

Новый портативный прибор позволяет производить мониторинг сердечной системы во время физической активности, а уведомления появляются на дисплее.

Браслет подходит для фитнес-тренировки, и имеет широкий спектр цветов. Устройство безопасно, даже если вы принимаете с ним душ, сертифицированный IP68 водонепроницаемый. Он может продержатся до тридцати минут на глубине 3 метров.

3(76)

Браслет также определяет, когда вы спите, и присылает данные о вашем сне и может разбудить вас в самый удобный момент, чтобы вы проснулись отдохнувшим. Портативное устройство имеет различную световую готовность, в зависимости от того звоните вы или получаете сообщение.

2(76)

SmartBand 2 работает в сочетании с устройствами Sony Xperia, он уведомляет каждый раз, когда ваш смартфон находится более чем в 10 метрах от вас. Устройство может работать с операционной системой KitKat 4,4 или выше, и прошивкой 8.2 (или выше). Браслет будет представлен ​​в 60 странах по всему миру в сентябре, его цена составит 132 долларов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *