Sonic 4 episode 2 – возвращение

Соник возвращается! Наконец-то вышла в свет долгожданная игра Sonic 4 episode 2! Пользователей данного приложения ожидают новые и еще более захватывающие приключения забавного ежика и его друзей, которые никому не позволят просто так оторваться от экрана своего мобильного устройства!

На сей раз Сонику снова, как и в предыдущей версии игры, предстоит противостоять злому доктору Эггману, которому помогает, Метал Соник(клон главного героя). Злодеи задумали, что-то ужасное и страшное, поэтому их необходимо остановить, во что бы то ни стало! Стоит также отметить, что у главного героя также есть помощник, и это никто иной как чудной лисенок по имени Тейлз, который почему-то имеет два хвоста вместо одного.

Все действия Sonic 4 episode 2 происходят в шести зонах игры, каждая из которых состоит в свою очередь из трех актов. Прохождение каждого такого акта подразумевает под собой выполнение определенных заданий. Также, на каждом уровне есть бос, которого необходимо пройти для дальнейшего продвижения по игре.

Всем пользователям Sonic 4 episode 2 для android доступно два варианта ведения игры – одиночный и коллективный (посредством технологии Bluetooth). В одиночном режиме, игрок, как уже было сказано, играет от имени Соника, а за Тейлза играет телефон. При использовании коллективного режима лисенок становится управляемым одним из пользователей, то есть кто-то управляет главным героем, а кто-то его другом. Звук, графика, да и оформление в целом у Sonic 4 episode 2 находятся на достаточно высоком уровне, что, безусловно, добавляет легкости и комфорта игровому процессу. Также, необходимо отметить простое и легкое управление.

Данное приложение хорошо подходит абсолютно всем, и чтобы убедится в этом достаточно просто загрузить, установить и запустить его!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *