Smart Keyboard Pro — супер клавиатура

Smart Keyboard Pro для Android это очень интересная и довольно полезная утилита, которая представляет собой клавиатуру для вашего устройства. Множество функций и отличное качество работы – именно так можно коротко охарактеризовать эту программу.

Перед тем как приступить к использованию Smart Keyboard Pro у пользователей есть возможность настроить все параметры данного приложения с учетом своих вкусов и нужд. Именно настройкам программы мы и уделим особое внимание в данном обзоре.

В Smart Keyboard Pro меню настроек разделено на общие настройки, звук и вибрация, жесты, резервное копирование, предугадывание текста, а также язык.

Раздел общих настроек отвечает в основном за внешний вид приложения, и включает в себя выбор скина, высоты клавиш и шрифта, раскладки, параметров отображения или отсутствия навигационных клавиш, клавиш микрофона и запятой и панели смайлов. Меню звук и вибрация позволяет задать необходимые параметры звуковых эффектов и сигналов виброзвонка, такие как громкость и длительность. Раздел жесты дает возможность настроить управление клавиатурой с помощью четырех доступных жестов.

Резервное копирование позволяет сохранять и восстанавливать пользовательские настройки. Войдя в меню настроек предугадывания текста, пользователи Smart Keyboard Pro смогут выбрать необходимые параметры автозаполнения текста такие как, автоматическая подстановка окончания слова, автопробел, расстановка знаков препинания и так далее. И наконец, раздел язык, являющийся, наверное, единственным о котором и сказать то нечего, ведь он просто позволяет выбрать язык программы. В общем, данная утилита является отличнейшей клавиатурой, которую мы рекомендуем устанавливать каждому на свое устройство.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *