Система замещения волос — что это такое

Люди носят парики по самым разным причинам. У кого-то проблемы с выпадением волос, диагностирована алопеция, связанная с какими-то заболеваниями. Волосы выпадают при химии или лучевой терапии, когда лечат онкологические заболевания. У мужчин облысение достаточно распространенное явление, и связывают это с избытком половых гормонов. С одной стороны это хорошо, так как тестостерона много, но с другой не очень выглядит, особенно когда мужчина ещё молодой.

Это может сильно сказываться на уверенности в себе. Если такая проблема настигла женщин, это ещё хуже. Они намного острее воспринимают данную проблему. Решить её можно не только с помощью обычного парика, всё время волнуясь, что он не спадёт или люди заметят, что волосы не настоящие.

Сейчас очень популярны специальные системы замещения волос, которые выглядят как натуральные и редко кто может догадаться, что они ненастоящие. Элитные системы замещения волос от SV Atelier можно найти на сайте.

mnmociuu

Что такое система замещения волос

Это, можно сказать, парик, который создаётся по особой технологии.

В качестве основы используется очень тонкая шелковая сеточка, на которую фиксируют натуральные волосы по всей площади. Благодаря сетке, кожа головы дышит, не преет и человек чувствует себя максимально комфортно.

С учётом того, что такая система не надевается и не снимается каждый день, а фиксируется на продолжительное количество времени, важно чтобы обеспечивались максимально комфортные условия.

По всему периметру сеточки имеются специальные силиконовые кармашки. Через них в сетку вплетаются свои собственные волосы, чтобы улучшить фиксацию всей системы.

Если собственных волос вообще нет, фиксация осуществляется при помощи специального медицинского полимера, который надежно крепит систему, не оказывает никакого вреда коже головы, не вызывает аллергии.

Как носить

 ddg5hy5i

Устанавливают такую систему специалисты, так как самостоятельно это трудно сделать, потому что человек не видит свою голову со всех сторон. Срок годности такой системы составляет примерно 1 год.

Раз в месяц с момента установки, если голова не полностью лысая, и есть какие-то волосы, требуется коррекция, так как родные волосы отрастают. Это тоже делается у специалиста.

Самое главное преимущество в том, что такие системы выглядят максимально натурально. Даже по краям сеточки невозможно понять, что волосы накладные.

Можно делать любой пробор, стрижки, причёски, красить волосы. Для частичного облысения могут использоваться системы небольшого размера, которые будут покрывать именно этот участок. Это особенно актуально для мужчин.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *