Sims 3 — Реальная жизнь вместе с симсами

Наконец-то известная на весь мир игра для компьютера Sims 3 перешла на современные мобильные устройства, и теперь она доступна всем у кого есть телефон, работающий на платформе Android! Это приложение настолько популярно, что тяжело рассказать о нем что-то новое, но все же!

Sims 3 для Android представляет собой этакий симулятор реальной жизни людей — семья, друзья, работа, дом и так далее — все это ожидает любого, кто таки установит на свое устройство эту программу!

Несмотря на то, что данная игра напичкано огромным количеством специфических игровых моментов, играть в нее довольно легко и просто.

Для начала, пользователям необходимо создать главных действующих лиц, которых может быть много, то есть семья, или же всего лишь один мужчина или женщина. Важным моментом, является возможность точной подборки и изменения деталей внешности героев, что позволяет создавать виртуального самого себя! Каждому человеку необходимо где-то жить, и персонажи Sims 3 не исключение, поэтому следующим этапом будет именно построение собственного дома, в котором будут жить главные герои.

Поесть, попить, поспать и так далее — все это также необходимо всем действующим лицам, а пользователю приложение необходимо удовлетворять такие запросы! После того, как герои созданы, дом построен и, так сказать, все довольны можно отправляться на прогулку, или же в путешествие, в общем, делать все, то чего может пожелать душа любого нормального человека. Игроков ждут незабываемые приключения, интересные знакомства и много чего другого, короче говоря, все, так же как и в реальности, только на экране телефона.

Всех пользователей данной программы ждет море незабываемых позитивных эмоций. Скорей загружайте эту игру, рассказывайте о ней друзьям, и окунайтесь с головой в мир виртуальной жизни вместе!


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *