Шарлиз Терон и Шон Пенн вновь вместе?

18407678ШАРЛИЗ ТЕРОН и ШОН ПЕНН расстались в июне этого года. Они отменили намеченную на лето свадьбу и всячески избегали встреч друг с другом.

Для ШАРЛИЗ разрыв отношений стал тяжелым испытанием. Ее поведение в последнее время можно назвать странным: она то отчаянно молодилась, появляясь на людях в подростковой одежде, то откровенничала, что собирается махнуть на себя рукой, перестать следить за внешностью и начать ЗАЕДАТЬ ПЕРЕЖИВАНИЯ.

Но на днях стало известно, что пара вновь проводит время вместе — на съемочной площадке. В данный момент они работают над фильмом «Последнее лицо». ТЕРОН играет главную роль, а ШОН ПЕНН выступает в качестве режиссера картины. Фильм был отснят еще до расставания пары. Сейчас он находится на стадии монтажа, но возникла потребность переснять несколько сцен с участием Шарлиз. Участники съемочного процесса утверждают, что атмосфера на площадке стала напряженной. Шарлиз и Шон затаили обиду друг на друга и с трудом могут наладить рабочий контакт.

Между прочим, друзья бывшей пары делятся с таблоидами информацией о том, что именно этот фильм сгубил отношения звезд, которые длились полтора года. Как выяснилось, Шон Пенн оказался строгим начальником и слишком критично относился к Шарлиз на съемочной площадке. Это недовольство перешло за пределы работы и не могло не сказаться на их личных отношениях.

Источник: wmj.ru


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *