Сетка сварная по самым низким ценам в компании budstroy.kiev.ua

Сетка сварная на сегодняшний день пользуется огромной популярностью на рынке стройматериалов, особенно часто ее покупают для того, чтобы построить ограждение или забор – с ее помощью можно оградить территорию теннисного корта, футбольного поля, других спортивных площадок, изготовить каркас для парника или небольшой теплицы, соорудить клетку для животного.

сетка сварная

Также сетка сварная используется для армирования кирпичной кладки и различных железобетонных сооружений. Производство такого материала наладило множество производителей, но компания Будстрой работает только с самыми лучшими из них, опираясь на безупречную репутацию и массу положительных отзывов.

Основные методы производства

Сварная сетка изготовлена из проволоки из низкоуглеродистого состава с несколькими вариантами покрытия – цинковым или ПВХ.

Бывает также, что такая сетка производится и без какого-либо покрытия, однако эксплуатационные свойства такого материала будут несколько ниже. Каким образом проволоку оцинковывают?

Первый способ – это электролитический, благодаря применению которого удается достичь более тонкого и блестящего покрытия на поверхности проволоки.

Второй – метод горячего цинкования, который предусматривает пропускание прутьев в горячий цинковый расплав. В результате использования такого метода покрытие проволоки получается более толстым и матовым.

сварная сетка

Сетка сварная может свариваться разными способами – сначала оцинковка проволоки с последующей точечной сваркой прутьев, или е наоборот, сначала точечное сваривание, а после следует этап оцинковки.

Плюсы использования сварной сетки в строительстве

  • С помощью такого материала можно строить недорогие и прочные ограждения.
  • Материал отлично выглядит и к тому же не поддается коррозии и ржавчине в течении эксплуатации.
  • Прекрасное сопротивление высоким температурам.

Если в дополнение к цинковому слою использовать и полимерное покрытия, то такая сетка станет в разы прочнее, надежнее и привлекательнее. Срок службы такой продукции также вырастет, и вы останетесь довольны приобретением подобного материала.

Budstroy.kiev.ua предлагает приобрести сетку сварную в Киеве и области по отличным ценам, мы гарантируем быструю доставку и точный подсчет количества материала. С помощью сетки сварной можно самостоятельно построить долговечное ограждение, не требующее никакого ухода.

Также смотрите на видео, на каком оборудовании производят стальную сетку:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *