Серии ноутбуков Lenovo и их особенности (Ideapad, Legion, Thinkpad)

Компания Lenovo предлагает широкий ассортимент ноутбуков, который удовлетворит требования даже самых искушенных пользователей.

Каждый может выбрать модель понравившейся серии и оценить ее преимущества. В зависимости от того, для каких целей приобретается оборудование, подбирается модель с определенными характеристиками. Ноутбук Леново можно выбрать среди широкого ассортимента интернет-магазина www.vodafone.ua.

Серия IdeaPad.

Это самая доступная серия ноутбуков. Такое оборудование идеально подходит для учебы и работы.

  • IdeaPad 100. Эта модель имеет удобную клавиатуру и качественно выполняет все основные функции. Такой ноутбук имеет доступную цену и идеально подойдет для работы, учебы или поиска информации в сети.
  • IdeaPad 110. Эта модель работает практически бесшумно. Она идеально подходит для работы с текстовыми редакторами и таблицами. Ее невысокая стоимость позволит иметь хорошего помощника в учебе и работе.
  • IdeaPad 300. В этой модели есть адаптер Wi-Fi + Bluetooth 4.1. Это позволяет расширить возможности устройства. Для домашнего пользования, учебы и работы такая модель подходит идеально.
  • IdeaPad В. Эта модель имеет веб-камеру. Это делает модель удобной в путешествиях и дороге. Невысокая стоимость и компактные размеры делают модель доступной и компактной.
  • IdeaPad Flex. Эта модель имеет сенсорный экран и легко переходит в режим планшета. Это делает ее удобной в любых условиях.
  • В этой серии есть еще много моделей, которые отличаются своими функциями и характеристиками.

Серия Legion.

Пользователи, которые увлекаются компьютерными играми, оценят эту модель. Мощный процессор, адаптер и неповторимое звучание благодаря системе Dolby Atmos, позволит ощутить всю реалистичность игры.

Современная система охлаждения позволяет этому ноутбуку работать бесперебойно долгое время. Отличная графика и высокая скорость работы позволяет играть на любом, даже самом высоком уровне. Такая машина не подведет пользователя.

Серия ThinkPad.

Эти ноутбуки отлично подойдут для бизнесменов и деловых людей. В моделях большое внимание уделено внешним характеристикам и при этом не отстают и технические характеристики.

В этой серии представлены модели ноутбуков Yoga, которые позволяют поворачивать корпус на 360° и быстро переходить в режим планшета.

Модель ThinkPad Х – это стильный и практичный ноутбук. Его можно брать в дорогу или на деловую встречу. Емкость аккумулятора позволит использовать такое устройство продолжительное время. А бесперебойное подключение к сети порадует качеством связи.

В этой серии предложены также другие модели, которые отличаются функциями и характеристиками.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *