Селена Гомес представит осеннюю коллекцию 2015 Adidas Neo

Спортивная одежда получит новый вид в этом сезоне с адидас нео и Селеной Гомес в новой коллекции осень 2015. Взаимодействие активных акцентов с женственными деталями делает ваш вид красивым, как никогда.

adidasSelenaGomezAW2015_l

Эта коллекция идеально сочетает в себе и типичный подростковый стиль и стиль Adidas. Девушки могут чувствовать себя свободно, и показать свой спортивный стиль с новой коллекцией.

В коллекции можно увидеть, толстовки, штаны, рубашки, спортивные бюстгальтеры, куртки и кроссовки. Яркий элемент, который мы заметили, розовый жакет со вставками элемента бренда.

Смешивание тенденции позволяет носить одежду более чем на один сезон — так коллекция подходит для летних вечеров и и начала осени.

Для обуви, преобладающие модели с прозрачными элементами, имитирующие кружева в сочетании со светоотражающими полосками. Линии чисты, бесшовные, и подчеркивают женственность девушек.

adidasSelenaGomezAW2015_8 adidasSelenaGomezAW2015_7 adidasSelenaGomezAW2015_6 adidasSelenaGomezAW2015_5 adidasSelenaGomezAW2015_4 adidasSelenaGomezAW2015_3


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *