Samsung Galaxy S6 и S6 EDGE будут работать с Android 5.1

Новые смартфоны Samsung привлекают внимание своим модным дизайном и впечатляющей производительностью. Теперь мы знаем, что очень скоро Galaxy S6 и S6 EDGE получат обновление до новой версию платформы OS — Android 5.1. Таким образом, они станут первыми моделями на рынке, которые получат долгожданное обновление.

Напомним, что в настоящее время Galaxy S6 и S6 EDGE работают с Android 5.0.2, а новое обновление будет доступно для них в ближайшие несколько недель. Информация об обновлении была опубликована канадским оператором мобильной связи, позже представители корейской компании подтвердили данные, уточнив что обновление начнется в июне. Новая платформа позволит улучшить не только скорость смартфонов, но также будет отличаться множеством дополнительных функций, которые смогут облегчить работу пользователей.

Одна из наиболее интересных функций — это полезный режим «Режим Гость», а также поддержка RAW изображений и HD видео-звонков. Google также оптимизировал производительность платформы таким образом, чтобы уменьшить потребление энергии до минимума.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *