С чем носить женский свитшот

Свитшот – одежда, которая изначально предназначалась для занятия спортом. Эта одежда очень комфортная и уютная.Возможно поэтому она особенно полюбилась прекрасной половине человечества.

Информация, представленная ниже, поможет девушкам разобраться с тем, какая одежда подходит для этого спортивного свитера.

Сочетание свитшота с другими элементами одежды

Комбинировать его можно практически с любой одеждой. Но подобрать вещи к свитшоту намного легче, если стилистика его будет приглушенной.

То есть, цвет не будет таким цветным и рисунок или надпись не будет привлекать внимание. К ярким моделям подобрать одежду гораздо сложнее.

Брюки, леггинсы и джинсы

Совершенно изумительно смотрится свитшот в дуэте с обтягивающими скинни. Как с укороченным, так и с удлиненным вариантом. Отлично будет смотреться фигура, если надеть брюки классического кроя.

Такое сочетание позволяет вытянуть силуэт. То же самое касается легинсов и обтягивающих джинс. Если низ приглушенных оттенков, то свитшот может быть любого оттенка.

Стоит знать! Вариант лука, когда низ обтянут, а верх выглядит более объемным, подходит стойненьким девушкам. При этом брюки должны сидеть идеально.

Юбки

Сочетание свитшота с таким элементом гардероба смотрится довольно органично и очень мило. Причем, юбки по крою и стилистике можно подбирать разных вариантов. Все равно лук будет модным и стильным.

Стоит рассмотреть различные варианты сочетания юбок со свитшотом:

  1. Мини-юбка. Комбинирование таких разных вещей, позволяет получить хрупкий и одновременно стильный образ. Очень интересно смотрится свитер в сочетании с короткой кружевной юбкой.
  2. Юбка-карандаш. Такой лук, где спортивный и строгий стиль слились воедино, смотрится выигрышно. Так можно пойти и на работу, но выбирать тогда следует свитшоты более приглушенных оттенков. На прогулку можно выйти и в ярком свитшоте.
  3. Юбка миди. Если кто-то думает, что пышная юбка не подходит к этому свитеру, то он глубоко ошибается. И длинные шифоновые юбки и юбки средней длины выглядят очень стильно в сочетании со спортивным свитером.
  4. Юбки в пол. В таком луке любая девушка будет выглядеть женственно. Образ получается очень легким и воздушным.

Не стоит бояться надевать юбку со свитшотом. Это не только красиво, но и элегантно. Причем, с данным элементом гардероба можно создавать любой образ.

Шорты

Можно подобрать к спортивному свитеру шорты из любой ткани и абсолютно любой длины.

Внимание, чтобы не утяжелять образ, стоит надеть легкую обувь. Отлично подойдут мокасины, балетки, босоножки.

В дополнение к этим вещам можно подобрать цветные колготки или колготки с интересным принтом. Но с условием, что свитшот будет однотонным и неярким.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *