С чем носить желтую женскую зимнюю куртку?

Городская зима в российском мегаполисе преимущественно характеризуется серой палитрой цветов. А порой так хочется наполнить жизнь яркими красками. Верхняя одежда – идеальный полигон для экспериментов. Яркие оттенки – модный тренд 2022 года. Рекомендуем обратить внимание на лимонный цвет. Сложно придумать что-то ярче. Многих девушек этот оттенок смущает своей активностью и кажущейся сложностью встраивания в уже существующий гардероб.

Жёлтая зимняя куртка женская – определённый мастхэв зимы 2022. Причём все жёлтые оттенки распространяются и на демисезонные куртки (из кожи, денима и т.д.). Дутая зимняя куртка относится к смарткэжуал. А это означает, что сочетать её легко можно с джинсами и леггинсами.

Выгодные комбинации с жёлтой курткой

Выгодные комбинации с жёлтой курткой

Важно использовать базовые правила сочетаемости. А именно – яркий лимонный цвет сам по себе является очень активным. Это означает, что использовать дополнительный декор в виде аппликаций, вышивкой или принтов не рекомендован.

Это утяжелит образ, сделает его аляпистым и комичным.

Рекомендуется сочетать куртку с минималистичными вещами. Интересные варианты изложены ниже:

  • с джинсами скини;
  • с брюками спортивного кроя;
  • с вязаными или трикотажными головными уборами.

Типичный пример сочетания жёлтой куртки: сиреневый или тёмно-фиолетовый свитер + зауженными стрейчевыми джинсами. Идеально сюда подойдут ботинки на тракторной подошве или сапоги.

Зимняя дутая куртка не сочетается со строгими офисными брюками. Рекомендуем использовать в образе любые спортивные брюки с лампасами (данный элемент сделает дополнительный акцент на длину ног).

Головные уборы: стоит ли носить монолук?

Головные уборы: стоит ли носить монолук?

Под монолуком подразумевается образ, выполненный полностью в единой цветовой палитре. Иными словами, если топ (куртка) жёлтая, то и низ + аксессуары должны быть жёлтыми.

Такой вариант имеет место быть. Чтобы избежать банальности в образе рекомендуется использовать различные оттенки жёлтого цвета. К примеру, головной убор в монолоках всегда выбирается на несколько тонов темнее топа.

С жёлтой курткой отлично сочетаются вязаные и трикотажные шапки бордового, чёрного, бежевого и тёмно-зелёного цветов. Отличным дополнением к шапке станет чёрный снуд (особенно, если девушка использует чёрную обувь и чёрные перчатки).

В видео показаны модные женские пуховики на 2022 год:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *