С чем носить зеленое платье

Очень часто женщины боятся экспериментировать с платьями ярких цветок, так как думают, что это выглядит нелепо или чересчур вызывающе. Но это вовсе не так.

Например, очень модными в этом сезоне являются платья зеленого цвета. Они есть в различных фасонах и исполнении, а где их купить, подскажет сайт http://sofiana-moda.ru/shops.html. Известно, что зеленый оттенок действует успокаивающе на человека и считается символом гармонии.

С чем носить зеленое платье

Наряды в зеленом исполнении предпочитают спокойные и неконфликтные люди, которые хорошо относятся к обществу и уважают его.

Но не все женщины могут правильно использовать этот оттенок при выборе одежды. Поэтому, прежде, чем приобретать платье зеленого цвета нужно определить, в сочетании с чем его можно носить.

Сочетание цветов

Многие женщины боятся сочетать зеленое платье с яркими аксессуарами, а очень зря. Именно с контрастными деталями наряд будет выглядеть гармонично и стильно.

Очень хорошо зеленый дополняют такие цвета:

  • коричневый;
  • желтый;
  • синий;
  • черные и серые оттенки;
  • розовый и малиновый.

Как уже видно, зеленый можно разбавить абсолютно разными палитрами, от этого цвет не потеряет свою насыщенность. Наоборот, он будет выглядеть еще выразительнее.

С чем носить наряд

С чем носить наряд

Как уже говорилось выше зеленый цвет можно сочетать с яркими элементами, это касается не только аксессуаров, но и другой одежды. Не нужно бояться, при правильном дополнении деталей образ будет выглядеть очень красиво и ярко.

Платье, выполненное в одном зеленом цвете, можно дополнить деталями, которые светлее основной одежды.

Хорошо с зеленым сочетается бежевый оттенок. Этот вариант подойдет для тех, кто не любит выглядеть очень ярко, но все-таки хочется придать свежесть образу.

Под зеленый наряд подходят босоножки с золотистыми вставками и небольшой клатч черного цвета. Имеются в виду, не босоножки с золотыми стразами, а золотистый цвет материала.

Серебристый и коричневый оттенок хорошее решение для аксессуаров. Зеленое платье можно дополнить ремешком, выполненным в одном из этих цветовых решений.

При создании образа (не только с данным цветом) обязательно придерживайтесь правила — максимум 3 цвета. Если перегрузить наряд множеством ненужных деталей, стиль покажется нелепым.

Макияж должен быть с оттенками данного цвета (использование светло-зеленых теней), или создать прическу и вставить в волосы какой-либо аксессуар с зеленым оттенком.

С чем носить зеленое платье смотрим в видео:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *