С чем носить угги зимой?

Угги – это сапоги, выполненные из овечьей шерсти (овчины). Родиной этой обуви считается Австралия. Действительно, она является национальной обувью вышеозначенного континента. Отметим, что угги в гардеробе модниц появились относительно недавно. Изначально подобную обувь носили лишь в относительно тёплых странах, но угги дошли и до России.

Купить угги по оптимальным расценкам можно в Интернете. Однако, качественные и привлекательные угги окажутся бесполезными, если не уметь сочетать их с комплектом зимней одежды.

Адаптация дизайнеров: сочетаемость превыше всего

 Адаптация дизайнеров: сочетаемость превыше всего

Изначально угги обладали моноцветом. Сапоги в принципе не обременялись ни застёжками, ни отделкой. Безусловно, такие угги значительно проще вписать в образ. Однако, дизайнеры, которые и создали тренд на использование вышеозначенных сапог, продолжают экспериментировать с их внешним видом.

Сегодня на рынке доступны следующие модели:

  • угги из материала нескольких цветов;
  • высокие угги на застёжке;
  • угги, украшенные бисером и аппликациями и т.д.

Отметим, что вне зависимости от конкретного вида вышеозначенной обуви, сочетать её можно с джинсами и леггинсами. Безусловно, подобный выбор одежды, по отношению к России, может быть использован разве что поздней осенью.

Однако, зимой, когда на улице слякоть и грязь, угги лучше не надевать, так как чистить их не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Верхняя часть образа не менее важна

 Верхняя часть образа не менее важна

Топ создаваемого образа вполне может быть из длинных кардиганов и курток (пуховиков). Объёмные пальто также выгодно смотрятся с уггами. Бомберы в качестве сочетания уместны не менее.

Более того, если речь идёт об использовании сапог в более тёплых странах, чем Россия, угги могут сочетаться даже с мини-юбками! Австралийские валенки активно используют звёзды мирового шоу-бизнеса в собственных комплектах одежды.

Возвращаясь к эксплуатации подобной обуви на территории России, необходимо заранее ознакомиться с возможностью самостоятельной чистки обуви из овечьей шерсти. Без регулярной чистки и защиты от влаги, угги прослужат крайне недолго.

Очистку лучше выполнять при помощи жёсткой щётки и раствора, основной для которого служит обыкновенный пищевой уксус. Для защиты от влаги угги покрываются специальным спреем. Приобрести его можно в том же отделе, где продаются кремы для обуви.

Смотрите также:

В видео демонстрируется набор удачных образом с уггами, которые можно взять себе на вооружение:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *