С чем носить темно-синее платье?

Синее платье присутствует в гардеробе практически каждой женщины. Главное преимущество синего цвета заключается в его оттенках. Ведь комбинировать их можно «до посинения». Данная статья расскажет о том, как сделать это правильно.

Большой выбор платьев от производителя доступен на http://bluzkinsk.ru/platya-ot-proizvoditelya-deshevo.php. Существует несколько канонических правил, которые должны применяться для создания образа вокруг синего платья.

Оттенки и их использование

Оттенки и их использование

Наиболее эффектно образ будет выглядеть в том случае, если будут умело скомпонованы различные оттенки синего. Здесь необходимо делать скидку не только на цвет глаз, но и на цвет волос, комплекцию фигуры, цвет кожи.

Тёмные и глубокие оттенки рекомендуются для вечерних променадов. Вечерние платья выглядят из тёмных и атласных тканей синих оттенков выглядят богато и привлекательно.

Светлые и яркие тона больше подходят для блондинок и шатенок. Они наилучшим образом подчёркивают достоинства фигуры (если такие имеются). Кроме того, к светлому платью намного легче подбирать аксессуары.

Помните о том, что платье в пол зрительно будет увеличивать рост. Длина «выше колена» позволит продемонстрировать красивые ноги, но при этом обувь должна быть подобрана правильно.

Выбор обуви и аксессуаров

Выбор обуви и аксессуаров

Для летнего образа сочетание синего платья и туфель – это лучший вариант. К примеру, туфли так же могут быть синего цвета, только выполнены в другом оттенке. Так же не стоит забывать о разнообразии фактур.

Всегда можно подобрать замшевые туфли или, наоборот – лаковые. Вместе с синим можно и использовать и другие близкие цвета: чёрный, красный (только на подошве туфель или на ногтях), телесный или нежно розовый.

Стоит опасаться использования жёлтого цвета. Он добавляет в образ «игрушечности». Излишняя яркость так же приведёт к тому, что Вас не будут воспринимать всерьёз.

В отношении аксессуаров всё достаточно просто. Массивные украшения могут быть использованы даже девушкой средней комплекции. Лучше использовать в образе следующее:

  • клатчи;
  • большое количество браслетов;
  • наручные часы;
  • длинные серьги;
  • солнцезащитные очки с толстой оправой.

Смотрите также:

На видео будут представлены наглядные образы, центром в которых находится синее платье:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *