С чем носить платье поло

Платье-поло является одним из универсальных видов практичной повседневной одежды. Сегодня такие варианты все чаще появляются в женских гардеробах, так как ассортимент позволяет выбрать модель в соответствии с собственными предпочтениями.

С чем носить платье поло

В приобретении качественных вариантов помогут интернет-магазины. Если вы желаете купить стильные модели, просмотрите ассортимент на сайте https://adamanto.ru/.

Как выбрать

Платье-поло можно смело отнести к универсальным вариантам. Обусловлено это тем, что эта одежда выгодно сочетается с другими составляющими, делая образ стильным и гармоничным.

Выбирая платье-поло необходимо обратить внимание на несколько важных моментов. Для начала стоит сказать, что такие модели подходят практически всем девушкам.

Объясняется это наличием простого облегающего силуэта. Классическая длина хорошо скроет небольшие недостатки фигуры, и выгодно подчеркнет достоинства.

Такие платья идеально подходят обладательницам спортивной фигуры. И это не удивительно, так как одежда и была создана для девушек, которые отдают предпочтение активному времяпровождению.

В процессе выбора платья, необходимо учесть следующие моменты:

  • обладательницам пышных форм рекомендуется покупать модели без наличия декоративных элементов в области талии и бедер;
  • девушкам с длинными ногами идеально подойдут короткие платья-поло;
  • обладательницам невысокого роста лучше отказаться от длинных моделей.

С чем носить платье поло

Немаловажным моментом является ткань, из которого сшита одежда. В основном, для создания платья-поло применяются натуральные материалы, которые не вызывают дискомфорт во время занятий спортом.

Модные сочетания

Если вы пополнили свой гардероб такой одеждой, но еще не решили, как правильно ее носить, вот несколько советов, которые помогут в этом вопросе:

  • куртка. Платье-поло идеально сочетаются с модными бомберами, джинсовками и даже, толстовками;
  • головные уборы. Одежду можно выгодно дополнить небольшими соломенными шляпками или же бейсболками;
  • обувь. С платьями-поло идеально сочетаются кеды и мокасины.

Стоит обратить внимание на то, что такая одежда не нуждается в дополнении аксессуарами. Если вы все же решили разбавить образ украшениями, лучше всего выбирать резиновые браслеты или оригинальные значки.

Дизайнеры рекомендуют отказаться от использования драгоценностей. Простые и неброские украшения хорошо дополнят повседневный образ.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *