С чем носить норковую шубу?

Каждая женщина мечтает располагать в собственном гардеробе норковой шубой. Однако, далеко не каждая представляет себе, как и с чем она будет носить шубу из норки в дальнейшем.

Норковая шуба сегодня является не просто зимней одеждой, но и предметом роскоши. Изделия из дорого меха демонстрируют статус, а так же чувство стиля. Ведь создать привлекательный образ сможет не каждая.

Дополняем образ: использование головного убора и перчаток

Дополняем образ: использование головного убора и перчаток

В зависимости от того, какой будет длина норковой шубы и зависит выбор дополняющих аксессуаров. К примеру, практически с любой шубой можно использовать меховые шапки.

Многие женщины сторонятся подобного сочетания. Они наивно полагают, что в подобном случае их будут сравнивать с «модницами» советского союза. Но ведь сегодня на рынке представлены уникальные модели меховых шапок.

Конечно, подобной проблемы не будет стоять, если шуба обладает капюшоном. Длина шубы небольшая? Можно посоветовать использовать кожаные банданы. Они рекомендуются стилистами исключительно для молодых девушек.

В отношении обуви всё не так однозначно. Во многом, именно неправильно подобранная обувь может разрушить всё впечатление от образа.

Ботильоны и ботфорты: что лучше?

Ботильоны и ботфорты: что лучше?

Естественно, обувь должна быть в первую очередь комфортной и тёплой. В зависимости от длины мехового изделия дизайнеры так же предлагают несколько вариантов:

  • ботильоны;
  • ботфорты.

Цена их в значительной мере различается. Она зависит не только от материала, но и от утеплителя. Европейские производители предлагают широчайший выбор качественной обуви, которая выгодно подчёркнёт изящество образа и сделает походку более соблазнительной.

С шубами небольшой длины допускается носить угги. Они так же достаточно тёплые даже для климата Российской Федерации, но могут быть использованы лишь молодыми представительницами прекрасного пола.

Перчатки делают образ законченным. Различная длина перчаток зависит от длины рукава. В качестве материала может использоваться, как кожа, так и трикотаж. Перчатки из лайкры смотрятся невероятно эффектно и дорого. Прямо на них можно надевать драгоценные украшения и бижутерию.

Однако они практически не сохраняют руки от зимнего холода.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, как будут выглядеть полные модели, если скинут все лишние килограммы?

В видео будут предложены наиболее привлекательные образы с норковой шубой:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *