С чем носить дутый жилет

Современная мода богата разнообразием верхней одежды, оригинальной изюминкой среди весенне-осенних моделей считаются дутые жилеты.

с чем носить дутый жилет

Особой популярностью среди современных ценителей моды пользуются спортивные жилетки адидас, которые способны дополнить любой стильный образ.

Сочетание дутых жилеток с одеждой разного стиля

Многие ошибочно считают дутые жилетки непосредственно спортивной одеждой, хотя в действительности это не так. Такая верхняя одежда очень актуальна в прохладную погоду, когда надевать пуховик или теплую куртку еще рановато, а без верхней одежды холодно.

В женской моде дутые жилеты можно встретить как дополнение фактически к любому стилю. Их можно носить с джинсами и свитерком, прекрасно смотрятся жилетки и с юбками клеш и рубашками. Очень пикантным дополнением дутая жилетка станет к клеточному ансамблю, где присутствует короткая клешная юбка и легкая клеточная рубашка.

Можно надеть такую верхнюю одежду и с туникой и лосинами и даже с платьем или классическими брюками. Важно только помнить, что дутые жилетки являются прекрасным украшением для образов стройных девушек, их применение при лишнем весе сделает фигуру бесформенной.

На мужчинах дутые жилетки прекрасно смотрятся с джинсами и бриджами, а также с брюками и рубашками в стиле кежуэл.

с чем носить мужской дутый жилет

Не лишней станет жилетка и при формировании спортивных образов, но здесь важно брать этот элемент верхней одежды строго по размеру, ведь слишком свободная жилетка может визуально утяжелять фигуру и приобретать вид спасательного жилета.

Преимущества дутых жилеток

Дутые жилетки являются очень универсальной и удобной одеждой, их выделяют среди других осенних моделей такие преимущества:

  • жилетки хорошо защищают от весенней или осенней прохлады, но и не парят, благодаря отсутствию рукава;
  • такая верхняя одежда прекрасно гармонирует с любым стильным образом;
  • дутые жилетки добавляют в образ пикантности и оригинальности;
  • они очень легкие, в отличие от осенних пальто или курток;
  • не сковывают движений, поскольку их длина обычно достигает пояса.

Не стоит бояться экспериментировать с модными образами, дополняя их роскошными дутыми жилетками, такая форма верхней одежды внесет свежесть в любой осенний или весенний ансамбль.

Многие потребители, которые имеют в своем гардеробе дутую жилетку, называют ее любимым весенним аксессуаром и это не беспочвенные слова, ведь более удобной вещи среди верхней одежды, наверное, просто не существует.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *