С чем носить ботинки челси

Одним из наиболее популярных модных трендов уже нескольких сезонов являются ботинки челси. Это – практичная и удобная обувь, которая гармонично сочетает в себе красоту и лаконичность.С чем носить ботинки челси

Для приобретения ботинок загляните на сайт, занимающейся продажей данных моделей. Сегодня множество модных брендов предлагают разные варианты челси, которые выгодно дополняют собой повседневный стиль.

Челси: особенности

Челси – уникальная обувь, пришедшая в современную моду еще из 60 годов. В то время подобные модели находились на пике популярности, и часто использовались мужчинами и женщинами для создания стильных образов.

Стоит сказать о том, что изначально ботинки были предназначены для верховой езды. Но, дизайнеры нашли для этой обуви место и в модном мире, и со временем челси активно использовалась в повседневных образах.

В сравнении со многими вариантами, эти ботинки обладают несколькими отличительными особенностями. Сюда относятся:

  • наличие закругленного носа;
  • по бокам имеются вставки из резины;
  • обувь дополнена невысоким плоским каблуком.

Для создания ботинок применяются качественные материалы, устойчивые к разным внешним воздействиям. Чаще всего для пошива используются натуральная кожа и замша.

С чем носить ботинки челси

Многие дизайнеры рекомендуют носить ботинки челси только высоким девушкам. Обусловлено это тем, что средняя длина голенища зрительно укорачивает ноги.
Также, обувь не рекомендуется сочетать с классическими и расклешенными брюками. Стилисты не советуют использовать челси в качестве дополнения к вечерним и коктейльным нарядам.

Что предпочесть

Существует множество элементов одежды, которые выгодно сочетаются с ботинками челси. Сюда относятся:

  • джинсы. Скинни и ботинки, которые являются идеальным дуэтом, можно дополнить стильным свитшотом;
  • платье. Обувь выгодно сочетается с моделями в спортивном стиле;
  • юбки. Трикотажные юбки-макси станут хорошим дополнением к стильным кожаным ботинкам.

Многие дизайнеры советуют девушкам экспериментировать с повседневным луком, особенно в том случае, если одной из основных его составляющих являются челси. Обувь интересно и гармонично сочетается с джинсовыми и кожаными шортами.

Что же касается верхней одежды, то здесь также не стоит бояться экспериментов. Челси хорошо смотрятся с классическими однотонными пальто, косухами и куртками в спортивном стиле.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *