Running Fred – убегаем

Такие игры как Running Fred для Android, принадлежат к играм которые просто обязан опробовать каждый настоящий геймер. Это приложение безусловно является одним из лучших в жанре раннеров и стоит того чтобы уделить ему внимание, к тому же, ограничений по возрасту в нем нет, а значит использовать его может каждый, так что вперед!

Суть Running Fred достаточно проста, как в принципе и у всех игр подобной стилистики – главному герою, которого зовут Фред, необходимо преодолеть весь игровой путь, который насыщен всякого рода препятствиями и сюрпризами. Пройти игру можно лишь в том случае если постоянно двигаться вперед и не останавливаться. Фред может идти, бежать, прыгать, летать при помощи специального обмундирования, ползать по стенам и потолку, в общем, ему доступна любая форма перемещения.

Running Fred состоит из множества уровней, за прохождение каждого из которых, игроку начисляются очки, которые, в свою очередь, используются при апгрейде. Улучшать можно как способности, так и внешний вид Фреда, то есть его можно переодеть и, к примеру, увеличить скорость его передвижения.

Отдельное внимание необходимо уделить техническим характеристикам данного приложения, ведь разработчики стремились сделать приложение не только интересной с точки зрения игрового процесса, но и удобной и приятной в использовании. Особенно хочется выделить графику, ведь она выполнена в 3D, что уже говорит о многом. В тоже время, яркое и красочное оформление никак не воздействует на быстродействие самой игры, что, безусловно, является еще одним огромным плюсом. Помимо всего прочего, стоит также отметить и довольно легкое, простое и понятное управление.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *