Романтический полет на воздушном шаре в Москве на aeronavt.ru

Группа воздухоплавания клуб “Аэронавт” готова встречать всех, кому хочется в романтическое путешествие — подробности смотрите по ссылке www.aeronavt.ru/romantika.htm. Это хорошая возможность провести полет на воздушном шаре вместе с любимым человеком независимо от времени года.

Опыт пилотов очень богат, многие из них имеют спортивные достижения и награды. Организация получила разрешение Квалификационной комиссии при Федеральной службе.

Каждый вид транспорта (используются аэростаты) постоянно проходят техническую комиссию. Это – доказательство в виде подходящих документов. Профессионалы гарантируют наивысшую безопасность полета, когда выбирают воздушный шар.

Процедура во время посвящения в воздухоплаватели дополняется эксклюзивным шампанским. Его создают именно для этих целей по заказу. Любителей воздухоплавания приглашают в теплую компанию. Поддержка единомышленников всегда важна.

Каждый специалист воздухоплавательного клуба соблюдает определенные условия:

  • проходит плановую переаттестацию,
  • проверяется на медицинской комиссии,
  • проводит в небе необходимое количество часов.

Гарантия безопасности

Компания “Аэронавт” осознает свою ответственность перед клиентами. Используется только качественный вариант техники. Аэростаты регулярно проверяются на соответствие нормам воздушного законодательства страны. Подтверждение – в ленте годности.

Услуга романтичная. Сверху клиенты любуются прекрасным видом. Москва кажется огромной, в центре — высокие дома, по окраинам – природа и уникальные кольцевые.

Если требуется нестандартный подарок – лучшего варианта не найти. Это самый простой способ удивить своих близких. Также услугу заказывают желающие получить незабываемые впечатления. А еще это – редкий случай сделать уникальное селфи. Многим просто хочется сменить обстановку и погрузиться в нечто неведомое, неизвестное ранее.

Прогулка для души

Воздушный шар (тепловой аэростат) необходимо содержать в порядке. Данный летательный аппарат легче воздуха, его принято применять в целях взлета подъемную мощность нагретого в куполе воздуха.

В составные части входят оболочки и корзины. Когда положение вертикальное – изделие достигает высоты 25 м. Это – средняя высота 9-ти этажного дома.

В купол входит от 2 000 до 6000 метров кубических, это зависит от аэростата. Вместимость тоже отличается. можно путешествовать с друзьями или в одиночестве, с редким исключением. Так, не допускаются дети до 4 лет. В остальном услуга полностью доступна.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *