Родильный Дом «Лелека» помогает семьям обрести счастье деторождения

Ещё относительно недавно украинцы, которые предпочитали нивелировать риски при родах по максимуму, вынуждены были выезжать за границу. Сегодня ситуация кардинальным образом изменилась благодаря родильному дому для безопасных родов «Лелека». За прошедший год в стенах этого госпитального медучреждения родилось 2350 детей. Привлекательность частного родильного дома в сравнении с муниципальным заключается в современных подходах к приёму родов. Роддом «Лелека» ведение беременности выстраивает на комфортных условиях для роженицы, обеспечивает высокий уровень безопасности для плода. Достигается вышеозначенное передовым оборудованием и командой специалистов, регулярно проходящих семинары повышения квалификации.

Операционные залы по западному образцу

Операционные залы по западному образцу

Госпитальное учреждение использует только протоколы на основе доказательной медицины. Комплекс применяемых протоколов сертифицирован не только на территории Украины, но и в США, ЕС.

Отличительные особенности операционных залов:

  • установлены смартдвери;
  • температурный режим поддерживается с учётом 20-тикратного воздухообмена;
  • ламинарный воздушный поток защищает роженицу от контакта с нестерильным воздухом;
  • большая часть оборудования располагается на потолочных консолях.

Потолочное расположение оборудования позволяет разгрузить операционную. Ведь в сложных случаях команда специалистов, принимающая роды может достигать 15 человек.

Роддом «Лелека» не отказывается от сложных случаев.

Сохранение детородных функций и реанимация для новорожденных

Сохранение детородных функций и реанимация для новорожденных

При выполнении кесарева сечения ранее роженице с врощенной плацентой приходилось удалять матку. Женщина теряла возможность рождения детей в будущем. Сегодня специалисты роддома «Лелека» обладают уникальной технологией – выполняется эмболизация маточных артерий.

Данная процедура выполняется перед тем, как ребёнок будет извлечён.

Реанимационный блок для новорожденных имеет особое значение. Здесь существует возможность сохранить жизнь недоношенным детям (роды произошли раньше рекомендованного срока).

В опыте специалистов был ребёнок, который родился с весом всего 680 г. Тем не менее, его жизнь удалось спасти. Сегодня малышу уже исполнилось 2,5 года. Никаких патологий не обнаружено – он полностью здоров.

В видео показан обзор на роддом «Лелека» со стороны роженицы (питание, палата, общение с врачами):


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *