Рекламные вывески: правила согласования и размещения в Москве

Для того чтобы не пришлось снимать рекламную вывеску, восстанавливать фасад и платить штрафы, стоит изначально согласовывать размещение такого изделия. Если следовать правилам размещения и согласования этих конструкций в Москве, ни у кого не возникнет претензий на законных основаниях. Подробнее про согласование и регистрацию вывесок в Москве поможет узнать официальный сайт ГлавПроект.


Что требуется сделать

Перед тем, как размещать ту или иную рекламную вывеску, необходимо провести ее согласование. Для этого собирается пакет документов. В этих бумагах на техническом языке говорится о типе вывески и особенностях здания, где планируется разместить конструкцию.

Обязательно указываются все параметры. Это не только габариты и материал, но и любые нюансы дизайна. Ведь такие конструкции всегда очень заметны и потому должны соответствовать эстетическим нормам.

Почему лучше доверить регистрацию профи

Конечно, можно и своими силами провести всю процедуру. Однако важно понимать, что сотрудники государственных органов не имеют личной заинтересованности в том, чтобы разрешение на конкретную вывеску было выдано максимально быстро.

Они просто выполняют свою работу, а скорость зависит от того, насколько грамотно изначально будут составлены и поданы документы.

Сделать все без единой ошибки не так-то просто. К тому же, это требует времени и сил. Гораздо удобнее доверить такое занятие профессионалам. Они соберут весь необходимый пакет документов, проследят за тем, чтобы все было выполнено в кратчайшие сроки, и при этом дадут гарантию положительного результата.

Конечно, сначала необходимо предоставить компании всю информацию о вывеске, равно как и о том, где она будет размещаться. Специалисты смогут сразу сказать, возможно ли то или иное решение в конкретной ситуации, либо же стоит подумать о чем-то другом. Так что никаких потерь времени в этом случае не возникнет.

Какие вывески необходимо согласовывать

Согласно правилам, согласованы должны быть любые вывески. Это и понятно, ведь даже если здание принадлежит конкретной фирме, и она же собирается установить там вывеску, это все равно серьезно влияет на город.

Ведь такая конструкция может нанести огромный ущерб при падении и привести к трагедии. К тому же, некачественная, неэстетичная или неуместная рекламная вывеска может существенно ухудшить эстетическую составляющую городской среды.

Так что если потребовалось сделать рекламу таким вод способом, либо же разместить название компании на здании, требуется обязательно провести согласование. И куда удобнее доверить это профессионалам, чем заниматься этим самостоятельно.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *