Речные круизы из Москвы — популярные маршруты и куда можно поехать

Одним из самых популярных видов отдыха являются речные круизы. Давайте рассмотрим самые популярные маршруты из столицы нашей страны, заказать билеты на которые можно на сайте https://navalaam.ru/cruise/port-start-moscow.

Речной круиз

Если вы хотите прекрасно провести время, насладиться великолепными видами и разнообразить привычные будни, то советуем вам приобрести путевки на морской круиз.

Это замечательная возможность окунуться в увлекательное путешествие и получить заряд неповторимых впечатлений. Сегодня агентства предлагают широкий выбор различных направлений по всему миру.

Но в этой статье мы рассмотрим варианты, куда можно отправиться из Москвы. Вы объедините комфорт, заселившись в удобный и уютный номер. Веселье, пойдя на дискотеку и развлекательное мероприятие на теплоходе. И эстетическое удовольствие, смотря на необыкновенные виды.

1. Северное направление

Эти круизы направляются в северную столицу. Вы сможете посетить экскурсии на Соловецких островах, Кижи и Валааме.

2. Южное направление

Данные круизы направляются в теплую Астрахань.

3. Восточное направление

Эти круизы идут по великой Волге. Вы сможете посмотреть Казань, Нижний Новгород, Пермь или Елабугу.

Особой популярностью пользуются круизы по Золотому кольцу по Оке.

Кстати, вам не обязательно ехать в Москву если вы решили устроить себе речное приключение. Теплоходы отправляются и из других городов, поэтому вы с легкостью сможете выбрать тот, который находится рядом с вашим городом.

Каждое путешествие включает в себя сразу несколько экскурсий. То есть отправляясь из Москвы до Астрахани, у вас будет около четырех остановок, где вы сможете выйти на сушу, погулять и познакомиться с новыми местами.

Там вы сумеете приобрести сувениры, которые долгие годы будут напоминать вам о сказочной поездке. А еще у вас будет возможность познакомиться с местной кухней, перекусив в кафе и ресторанах.

Вы сможете подобрать речной круиз по выгодной и доступной для вас цене. Отдых бывает разных классов, а значит доступен всем слоям населения. Не обязательно тратить огромные деньги для того, чтобы отправиться в речной круиз из Москвы.

Познакомиться со всеми маршрутами, описаниями, экскурсиями и ценами вы можете на специальных сайтах. Если у вас остались вопросы, то свяжитесь с оператором, он подробно ответит на все ваши вопросы и поможет выбрать выгодное и приятное речное направление.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *