Разъяренный российский кот (видео)

В Интернете набирает популярность ролик в котором главный персонаж — кот. В сети довольно большое количество роликов с котами, на этот раз слава досталась российскому животному по кличке Тимофей. Буквально за несколько дней, видео с участием кота, просмотрели почти 500 тысяч пользователей.

Пользователи YouTube, которые просмотрели ролик с иронией отнеслись к животному в ярости. «Даже мне стало страшно», — шутит один из зрителей. «Похоже, кот обложил матом всех вкруг, включая и неодушевленные предметы», — пишет другой пользователь.

С самого начала видео можно увидеть одновременно двух рыжих котов, едва сдерживающихся, чтобы не атаковать друг друга. В итоге терпение одного лопает и он решается ударить соперника лапой и сразу же убегает. Второй не желая вступать в открытое противостояние, начинает буквально орать от злости на соперника и обиды. Возможно, Тимофей хотел оглушить или же унизить сбежавшего обидчика.

Люди, которые стояли за кадром, не могли сдержать свои эмоции и смеялись. Крики кота продолжались около тридцати секунд, поэтому хозяева всё же решили успокоить своего домашнего любимца. «Тимофей, Тимофей, Тимофей!», — призывал кота оператор, однако это не помогло: кот так и не прекращал истерически орать.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *