Разрушитель мифов создал оружие массового поражения

«Оно намного опаснее, чем кажется на первый взгляд».

Нет, это не многоствольная пушка, а личная полноценная утиная армия Адама Сэвиджа, боеспособности которой можно только позавидовать. У ваших противников не будет шансов, особенно если они имеют чувствительные уши.

Для непосвященных поясним, недавно благодаря вирусному ролику норвежского механика Кевина Синнза мир узнал, что десяток резиновых игрушечных уток при сжатии могут порождать звуки, напоминающие звуки при обрядах изгнания нечистой силы, как в знаменитом фильме.

Сэвидж уже соорудил «утиную бомбу», которая при одном нажатии издает ужасающие звуки. Примерно, таким образом, в нашем мире и появляются инновации. Адам объяснил свое увлечение новой игрушкой в блоге Sunday.

«Как и многие, я сомневался в правдивости и подлинности шумной «утиной армии», ведь я не мог себе представить, что полифоническое звучание одинаковых тонов может создать пронзительный звук, который можно услышать разве что во время прогулки по кругам ада Данте», — объяснил Адам. Все что сделал Севидж, так это заказал 12 игрушечных уток и применил немного магии Разрушителей Мифов. «Живой звук, не в записи на Youtube, наводит еще больше жути», — уверяет Адам Севидж.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *