Разнообразию – да! Выбираем развлечения для детей и взрослых

Минск – город возможностей, в частности – возможностей круто развлечься. И речь не только про вечеринки в клубах на Зыбицкой.

Развлечения для взрослых

Поход в клуб в субботу вечером – это, конечно, классическое универсальное решение, когда скучно и хочется движухи, но не единственное.

DAROO предлагает разнообразить и выходные, и вечера будних дней, и вообще расширить кругозор.

В каталоге сервиса собраны все самые интересные развлечения, которые может предложить столица – от организации частных вечеринок до купания с дельфинами, от похода на стендап-шоу до «ныряния» в уникальном сухом бассейне.

В DAROO придерживаются мнения, что развлечения должны быть разнообразными. Если сегодня вы сходили в ресторан, то завтра нужно влиться в ряды гангстеров на игре «Мафия».

Если в эти выходные ваша компания оторвалась в двухэтажном Party Bus, то на следующие стоит всем вместе попробовать себя в скалолазании.

Рассказываем об услугах, которые подобрал для вас эксперт номер один по развлечениям и подаркам – сервис DAROO.

Для взрослых

Устройте классный праздник себе, своим друзьям, родственникам или коллегам!

  • Собирайте футуристов, любителей фантастики и просто всего нового и необычного и отправляйтесь в путешествие по виртуальной реальности. Вы можете арендовать целую комнату с самым крутым современным оборудованием, купив сертификат на сайте: (https://daroo.by/minsk/razvlechenija)
  • Любителям классики предлагаем завалиться всей компанией в ресторан, вкусно поесть и поделиться новостями. Или отправиться в боулинг и выяснить, кто самый меткий, точный и у кого хватает выдержки и силы.
  • Если вам больше нравится активный отдых, вы считаете, что движение – жизнь, а сидеть в выходные на диване перед телевизором – это вообще грешно, попробуйте сыграть в пейнтбол. Берите таких же активных и позитивных друзей, делитесь на команды, устраивайте настоящую «войнушку». А после – отдыхайте в баньке, жарьте шашлыки и делитесь впечатлениями.
  • Когда вроде бы и уединиться хочется, и пообщаться с кем-то новым, и при этом испытать совершенно новые ощущение, идите в гости… к дельфинам! Это новое удивительное знакомство и уж точно новые впечатления: вы поплаваете вместе с самыми дружелюбными животными.

Для детей

Развлечения для детей

У вас большая семья, вам хочется дать своим детям самое лучшее, занять их чем-то веселым и при этом полезным? Или вы ищете подарок для ребенка друзей и понятия не имеете, что ему может понравиться? Даем наводку!

  • Мы сами с детства знаем: «в каждом маленьком ребенке, и в мальчишке, и в девчонке, есть по двести грамм взрывчатки, или даже полкило!» Гиперактивного ребенка сложно заставить сидеть спокойно – и не нужно! Дайте ему возможность выплеснуть энергию и заодно позаниматься веселой физкультурой на скалодроме или батутной арене.
  • Юного интеллектуала, маленького гения, будущего Эйнштейна и бедующую Марию Кюри предлагаем отправить наблюдать и творить магию. Ведь наука – это правда волшебство. Музеи научных чудес в Минске – необычные. Экспонаты трогать разрешается и даже рекомендуется!
  • В детстве вы играли в «войнушку», а современные дети совершенно не понимают этой прелести, играя в нее только на компьютере? Покажите им, как здорово это может быть в реальности, отправив на детский лазертаг. Круто и абсолютно безопасно.

Развлечения на любой вкус, для взрослых и детей, для спортсменов и интеллектуалов, для одиночек и компаний, для юных парочек и пожилых родителей собраны на сайте сервиса DAROO.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как научиться играть в боулинг.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. serge 20.05.2018 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *