Работают ли гарантии на отсутствие повреждений от компаний, оказывающих аварийное вскрытие автомобилей?

На рынке услуг аварийного вскрытия авто большая конкуренция. Можно найти актуальные предложения от частных мастеров на досках объявлений или обратиться в одну из многочисленных фирм, оказывающих комплексные услуги.

Основная проблема большинства мастеров этой отрасли – отсутствие гарантии безопасной работы. Безответственный подход исполнителя ведет к материальному и моральному ущербу для заказчика. Чтобы избежать негативных последствий, обращайтесь в Пскове в компанию «Дверной Мастер».

oprqjp04

 

Чем опасны недобросовестные мастера

Как показывает практика, только один из трех мастеров по аварийному вскрытию авто является профессионалом. Задача большинства – быстро, не беспокоясь о чужой собственности, вскрыть автомобиль и получить оплату за работу.

Некоторые используют для этого опасные, а иногда экстремальные способы. В итоге клиент может остаться с открытым, но поврежденным автомобилем один на один, а мастер без зазрения совести поедет на следующий заказ.

Самыми распространенными повреждениями автомобилей после неквалифицированного вскрытия являются:

  • повреждение лакокрасочного покрытия автомобиля (царапины, сколы или вмятины на корпусе авто);
  • погнутые рамки дверей от попыток отгибания верхнего края;
  • поврежденные или разбитые стекла;
  • повреждения обшивки двери, полученные при попытке поддеть ручку открытия с помощью проволоки или щупа;
  • выход из строя систем электронной защиты (сигнализации или центрального замка);
  • поломка замочных личинок.

Обращаясь к непроверенным мастерам, вы рискуете попасть в более неприятные обстоятельства с необходимостью проведения дорогостоящего ремонта авто.

oq5qwfbk

Как работает компания «Дверной Мастер»

Обращаясь в аварийную службу «Дверной Мастер», вы можете быть спокойны о качестве проведения услуг. Все слесаря, работающие в компании, прошли продолжительное обучение и стажировку. Сотрудничество с «Дверной Мастер» имеет следующие преимущества:

  • легко заказать услугу. Для вызова мастера достаточно оформить заявку на сайте или позвонить на горячую линию, где специалисты службы проконсультируют и дадут всю необходимую информацию о работе специалиста;
  • быстрое время реагирования. После обращения слесарь приезжает на вызов уже через 15 минут;
  • безопасность. Все сотрудники компании проходят проверку по базам полиции и не имеют криминального прошлого;
  • аккуратность. Мастера работают бережно, а благодаря современному оборудованию открытие автомобиля происходит быстро и без повреждений;
  • круглосуточный режим работы. Вне зависимости от времени суток, мастер прибывает на вызов одинаково быстро и днем, и ночью;
  • индивидуальный подход. Каждый клиент может рассчитывать на дружелюбное отношение, так как «Дверной Мастер» дорожит своим именем и репутацией;
  • ответственность. Компания несет материальную ответственность за работу своих мастеров. В случае ущерба, сервисная служба компенсирует урон, нанесенный ее работниками.

Каждый слесарь – это профессионал, способный справиться с открытием любого транспортного средства. Заказав услугу аварийного вскрытия автомобиля в Пскове https://dvernoimaster-60.ru, вы гарантированно убедитесь в профессионализме мастеров и останетесь довольны результатом их работы.

 


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *