Пузырьки в упаковочной пленке исчезнут

По экономическим причинам компания-производитель упаковочной пленки с пузырьками меняет концепцию производства материала. Эта второстепенная новость может обернуться стрессом для многих людей по всему миру. Ведь они привыкли снимать психологическое напряжение непосредственно лопая пузырьки в упаковке.

Как пишет сегодня издание The Wall Street Journal, используемая для транспортировки хрупких предметов воздушно-пузырчатая упаковочная пленка может потерять всякий интерес у потребителей. Дело в том, что ее могут сделать устойчивой к надавливаниям. Т.е. в скором времени удовольствие пощелкать пузырьками может оказаться недоступным.

Экономические причины заставляют компанию-производителя упаковки компанию Sealed Air Corp. Менять концепцию. Новая технология производства позволит изготовителю не увеличивая объем делать рулоны большей длины. Новая упаковка будет представлять собой тонкие листы гибкого, но прочного пластика.

В компании, выпускающей пузырчатую упаковку, заявляют, что причина нововведений чисто экономическая и что в эру онлайн-торговли важно внимательно относиться к проблеме недостатка свободного пространства на складах. Новая технология как раз призвана решить эту проблему. Но многие считают, что изготовитель решил лишить людей любимого занятия. В газете The Independent уверены, что компания-производитель пленки просто ненавидит веселье.

Источник: mk.ru


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *