Профиль Дорс серия "Х"

Профиль Дорс серия «Х» – это современная модель межкомнатных дверей, уже снискавшая положительные отзывы множества клиентов, решивших установить ее в своем доме.

Серия «Х» характеризуется богатством выбора, даже самый искушенный эстет сможет подобрать себе здесь достойный вариант.

Профиль Дорс серия "Х"

В ее рамках представлено огромное разнообразие ассортимента, клиент может выбрать разные типы полотен, легко вписывающиеся в различные варианты интерьера.

Профильдорс – это не только красивый и оригинальный внешний вид. Они отличаются высоким уровнем шумоизоляции, специальная конструкция позволяет легко сохранять тепло.

Такая дверь прекрасно справляется с функцией зонирования пространства, благодаря разнообразию моделей покупатель имеет возможность выбрать именно ту, что подходит определенному дизайну квартиры либо дома, и при этом подчеркивает характерные особенности его стиля.

Двери Рrofil doors серии «Х», представленные в интернет-магазине «Экзитдоор», отличаются современными технологическими и визуальными решениями.

Профиль Дорс серия "Х"

В первую очередь следует отметить экошпон – современный материал, позволяющий добиться идеального внешнего вида в сочетании с высокой прочностью.

Зрительно серия «Х» абсолютно соответствует дверям, выполненным из массива, при этом цена ее значительно привлекательнее.

Цанговая конструкция придает модели повышенную прочность, таким дверям не страшны любого рода механические повреждения, абсолютно устойчива она и к любого рода царапинам.

Последнее делает модель идеальной для семей с маленькими детьми. В серии «Х» представлены два направления: классика и модерн.

К классическому направлению относятся profil doors 1х – 6х, 23х – 28 х, модерн — profil doors 7х – 21х.

Серия «Х» – является оптимальным решением для дома благодаря изящному внешнему виду, прочности и легкости установки. В комплекте со всеми моделями модерн и классика идут наличники и коробки.

Профиль Дорс серия "Х"

Сама дверь устанавливается без повреждений дверного проема благодаря особому телескопическому типу соединения, он позволяет вставлять блоки в проемы любого типа без подгонки.

Особый механизм крепления дает возможность отказаться в процессе установки от использования гвоздей.

Серия «Х» – это отличное решение для любого дома.

Более подробно познакомиться с модельным рядом, а также цветовыми решениями вы можете в интернет-магазине «ExitDoor», здесь вас сориентируют в вопросах выбора и подскажут, как найти вариант, идеально подходящий именно вашей квартире.

Также смотрите на видео далее полезную информацию о том, как правильно установить межкомнатную дверь.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *