Привязать карту к вашему счету PayPal

PayPal — это электронная платежная платформа, в которой осуществляются денежные операции между пользователями и товарами или услугами по всему миру. В настоящее время это один из наиболее широко используемых способов оплаты во всем мире, позволяющий отправлять и получать деньги на наш счет PayPal. Если вы хотите узнать Paypal какие карты можно привязать, тогда читайте дальше.

Для совершения платежей необходимо привязать карту к счету PayPal.

Сервис предлагает нам разные варианты: привязать кредитную карту, дебетовую карту или банковский счет. После привязки карты мы можем работать безопасно, легко и быстро, без необходимости добавлять наши банковские реквизиты в любое время в процессе покупки.

Как привязать карту к PayPal?

y1shvde1

Очень просто: мы входим в нашу учетную запись PayPal, переходим в «Мой кошелек», затем выбираем «Привязать карту или банковский счет», нажимаем «Привязать кредитную или дебетовую карту», заполняем информацию и, наконец, нажимаем «Ссылочная карта».

При привязке карты сервис может попросить нас подтвердить номер нашей карты.

Какие дебетовые или кредитные карты можно использовать с PayPal?

Самое важное, что нужно знать, это то, что карта, которую мы хотим связать, должна быть зарегистрирована на то же имя, что и владелец счета PayPal. На сайте PayPal нас также предупреждают, что могут быть продавцы, которые не принимают карты American Express.

Карты, которые мы можем использовать с PayPal: Visa, Visa Electron, Mastercard, American Express, Maestro, Discover и Aurora.

nfuwgp4g

Преимущества привязки карты к счету PayPal

  • Безопасность : для работы вам нужен только адрес электронной почты и пароль, поэтому банковские реквизиты никогда не будут видны.
  • Скорость: оплата производится моментально.
  • Гибкость : у нас может быть баланс на нашем счете PayPal, или PayPal просто спишет средства с карты, которую мы связали.

Кроме того, мы можем добавлять или снимать деньги с нашего баланса PayPal на наш банковский счет. PayPal выдает квитанции обо всех наших операциях и отправляет их нам, чтобы мы могли отслеживать свои расходы.

Это очень просто и безопасно!

Заключение

PayPal в основном известен как платежная система и виртуальный кошелек. Однако эта платформа, которая разрабатывалась много лет, может предложить пользователям гораздо больше.

PayPal — отличная альтернатива открытию торгового счета, привязанного к кредитной карте.

С PayPal вы можете принимать PayPal, а также кредитные и дебетовые карты. Клиенты перенаправляются на PayPal при совершении платежа.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *