Преимущества покупки жилья в микрорайоне "Казанский" в Краснодаре

Ближний Западный обход Краснодара является сегодня наиболее привлекательным местом для проживания. Дело в том, что спустя уже несколько лет эта локация превратиться в современную застройку.

Микрорайон Казанский отличается большим разнообразием жилья. Здесь можно найти, как однокомнатные, максимально доступные квартиры, так и многокомнатные апартаменты на последних, наиболее комфортных этажах. Сам микрокрайон находится между Энкой и улицей Красных Партизан.

Основные преимущества жилья в описываемой локации

Основные преимущества жилья в описываемой локации

Стоит ли говорить о том, что с транспортом вообще никаких проблем не наблюдается. Вокруг микрорайона ходит не только общественный транспорт. Оборудованные стоянки говорят о том, что хранение личных средств передвижения не составит проблем.

Ниже представлены остальные преимущества проживания в микрорайоне «Казанский»:

  • доступное жильё;
  • стремительно развивающаяся инфраструктура;
  • престижность недвижимости в этом районе;
  • планировка квартир.

Вопреки устоявшемуся мнению, микрорайон «Казанский» располагается на небольшом удалении от центра. К примеру, если выбрать общественный транспорт в качестве средства передвижения до центра города, то уйдёт не более получаса.

Все детсады, школы, больницы и т.д. будут построены в непосредственной зоне микрорайона. С одной стороны, это великолепно, ведь не потребуется тратить время для поездку к инфраструктурным объектам, они окажутся в десятиминутной доступности.

Однако их присутствие способно значительно повысить стоимость жилья. Имеет смысл приобретать недвижимость в микрорайоне прямо сейчас, пока его застройка ещё не только ведётся.

Покупка квартиры и отделка помещений

Покупка квартиры и отделка помещений

Если говорить о домах, которые уже сданы в эксплуатацию, то в жилых помещениях присутствует предчистовая отделка. Это не только отличный способ сохранить деньги, но и организовать в последующем интерьер, который нравится больше всего.

Внутри микрорайона присутствуют все необходимые информационные телекоммуникации. Речь идёт о том, что в каждой квартире присутствует городская телефонная линия, а также доступ к высокоскоростному Интернету.

В целом подобные жилые комплексы отличаются современностью планировки и использованием передовых технологий для достижения жёсткости конструкций. В любом случае эксперты говорят о том, что приобретение недвижимости в мк. Казанский является отличным способом инвестировать в будущее.

На видео будут предоставлены панорамные виды микрорайона. Видно, что застройка ещё только начинается:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *