Преимущества поездки на такси в Белокуриху от taximinivan54.ru

Белокуриха не так сильно известна по стране, но ее хорошо знают жители всех сибирских регионов. Ведь это один из самых популярных и известных еще с советских времен курортов. Спрос на отдых в Белокурихе и раньше был высоким.

Но, в этом году из-за закрытия большинства границ, наплыв туристов в разы больше. Это повысило спрос и на услуги пассажирских перевозок. В основном едут сюда из Новосибирска.

Причем, речь идет не только о жителях города и области, но и всех остальных. Ближайший аэропорт и крупный ж/д вокзал находятся именно здесь. Поэтому и перевозки между Новосибирском и Белокурихой наиболее востребованы, как и обратный трансфер. Заказать эту услугу можно в https://taximinivan54.ru/belokuriha.html, если не хочется пользоваться общественным транспортом и обычным такси.


О taximinivan54.ru

Это частное, но работающее официально такси. Речь идет не о службе с несколькими авто. Машина всего одна, как и водитель, который является ее владельцем.

Поэтому даются стопроцентные гарантии качества и безопасности. Общественный транспорт в виде автобуса, особенно, когда ехать почти 6 часов, становится настоящим мучением. Особенно это актуально для тех, кто едет с семьей и детьми. Что касается маршруток, то они тоже не очень удобны и безопасны. Стандартное легковое такси – слишком дорогое.

Да и не все соглашаются туда ехать, потому что расстояние слишком большое. Либо они заламывают цены, чтобы отбить обратный путь, если не найдут там клиентов, направляющихся в Новосибирск. Здесь же, заказав услугу в taximinivan54.ru, клиент платит именно за поездку до Белокурихи.

Никакой доплаты, которая бы компенсировала какие-то финансовые потери водителя, нет. Тем более что он ничего не теряет, т. к. работает в двух направлениях и в Белокурихе набирает пассажиров, возвращающихся с отдыха.

У него ведь весть свое расписание и график. Поэтому никаких подводных камней нет. Минивен – самый удобный, выгодный, безопасный транспорт для тех, кто хочет добраться до Белокурихи из Новосибирска или обратно.

Преимущества

Их много. Транспорт taximinivan54.ru современный, комфортабельный. Салон чистый. В нем регулярно проводится профессиональная химчистка. Это стало чаще выполняться в последние месяцы в связи с эпидемиологической обстановкой, чтобы повысить безопасность пассажиров.

После каждого рейса также проводится стандартная механическая уборка, когда убирается мусор, пыль, крошки с сидений. Кроме того, проводится дезинфекция с применением специальных средств.

Все это гарантирует стопроцентную безопасность пассажиров. В салоне строго запрещено курить. Но, если попросить, водитель может сделать остановку на перекур. Хотя, причины могут быть самые разные. Если нужно остановить, водитель это сделает в разрешенном месте.

Стоимость услуг относительно невысокая, если сравнивать с тем же стандартным такси. В соотношении цены и качества поездка на минивене является наиболее оптимальным вариантом трансфера. Есть детское автокресло, водитель при необходимости поможет с багажом.

Он очень внимательный, тактичный, не будет лишний раз надоедать, включит или выключит музыку в салоне по просьбе. То же самое и с кондиционером, интернетом. В самом Новосибирске по предварительной договоренности, если это сборный групповой трансфер, пассажиров водитель заберет из разных мест, если так удобнее.

Сама поездка начинается строго в обговоренное время без задержек. Водитель едет очень аккуратно, не превышает скорость, адекватно ведет себя на дороге, строго соблюдая ПДД. Пассажиры получат удовольствие от поездки, отдохнут, смогут поспать, посмотреть фильм, послушать музыку.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *