Предсказания Нострадамуса, которые сбылись

Все знают кто такой Нострадамус. Некоторые верят предсказаниям, многие относятся к его пророчествам скептически. Предлагаем ознакомиться с его предсказаниям, которые действительно сбылись.

предсказания Нострадамуса, которые сбылись

1. Жестокость Гитлера

Нострадамус предсказывал, что в Западной Европе в бедной семье родится ребенок. Он будет иметь ораторский талант, увлечет сотни тысяч людей своими словами. Слава об этом человеке докатится до восточных земель. Злые и голодные звери перейдут реки и огромная часть всего мира будет воевать против Хистера.

Что действительно сбылось?

Ребенок из бедной семьи родился в Западной Европе в 1889 году. Он имел ораторский талант и благодаря ему мобилизовал нацистскую партию Германии.Германия заключила союз с Японией на востоке. Кто же такой Хистер? Некоторые думают, что это ошибка Нострадамуса, никакого Хистера не было. Но многие считают, что Хистер — это Дунай.

2. Пожар в Лондоне

Нострадамус предсказал, что Лондон потребует кровь невинных, горящим огнем в 3*20 + 6. Многие дворцы будут уничтожены, а старая дама рухнет с огромной высоты своего трона.

Что действительно сбылось?

2 сентября 1666 произошел огромный пожар на маленькой пекарне в Лондоне. Сначала это было маленькое возгорание, но вскоре оно превратилось в огромную огненную уничтожительную силу. Пожар горел на протяжении трех дней. Этот пожар разрушил город. Позднее, это событие получило название Великого лондонского пожара.

3. Наполеон

Будет больше огня, чем крови — По, Най и Олорон. Великий будет бежать к притоку, чтобы купаться в море похвалы. Он не допустит прихода Пия.

Что сбылось на самом деле?

По, Най и Олорон — это французские города. Выражение «больше огня, чем крови» — подчеркивает бедное происхождение Наполеона. Пий — это Пий VI и Пий VII. Как известно, это были злейшие враги Наполеона.

4. Атомная бомба

Нострадамус пророчил: Крыло смерти будет протянуто небесной стрелой — огромное завоевание. Гордый народ будет побежден камнем, который будет брошен с дерева. Это приведет к истреблению. Пойдут слухи о чем-то очень чудовищном. Это будет создано человеком.

Что же сбылось?

На два японских города Хиросиму и Нагасаки в конце лета 1945 года Соединенными Штатами Америки были сброшены две атомные бомбы. Некоторые историки полагают, что именно это событие положило конец Второй мировой войне. Ученые расшифровывают фразу Нострадамуса «Камень, брошенный с дерева» как описание атомных бомб и атомных грибов от взрывов в небе над городами.

5. Убийство Джонна Кеннеди

Пророчество Нострадамуса гласит: обрушится несчастье с высокой крыши на великого. Обвинят в этом невинного и убьют его.

Что сбылось?

Кеннеди убили с высоты. Пуля, которая убила Президента была пущена с крыши. В убийстве обвинили Ли Харви Освальда. Он не дожил даже до суда, его убили во время того, как он находился под стражей.

6. Теракт 11 сентября 2001

Нострадамус говорил: «Загорится небо на 45 градусе, пламя достанет до великого нового города, огромное пламя поднимется немедленно. Жестокое и холодное сердце принесет кровь. Пощады не будет никому и нигде.

Что сбылось на самом деле?

11 сентября 2001 года террористы захватили самолеты и эти самолеты врезались в башни-близнецы в Нью-Йорке. Ученые расшифровывают «45 градусов» как ссылку на то, что Нью-Йорк расположен на широте 45 градусов, а также, на то, что при падении здание образовало угол в 45 градусов.

Что же, теперь мы видим, что пророчества Нострадамуса — не пустые слова. Что же ждет нас в 2015 году, по мнению великого пророка?

— Нострадамус предсказал мощнейшее землетрясение в США, которое приведет к катастрофе.

— В 2015 году в Германии и Франции будет кризис, а на Президентов 4 самых больших держав будут своершены покушения.

— в 2015 году ученые сделают некоторые большие шаги в науке. В частности, создадут эликсир молодости.

— Мировое экономическое положение изменится, благодаря использованию энергии Солнца.

— Земля погрузится в темноту на несколько дней в 2015-2016 из-за извержения Везувия.

Самое главное пророчество Нострадамуса — на Земле появится новый мессия. Он спасет Землю от разврата, зла и жестокости. Также, в 2015 году весь мир будет стоять на пороге Третьей Мировой Войны.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *