Польза сухого корма премиум класса для взрослых кошек и котят

Влажный и сухой корм для кошек, котов и котят — готовый сбалансированный рацион. Самостоятельно добиться баланса питания очень сложно, так как важно грамотно комбинировать все нутриенты, минералы и витамины.

Польза сухого корма премиум класса

Вопреки существующим стереотипам, питание «сушкой» абсолютно не вредит питомцу, наоборот поддерживает его в тонусе и правильном весе.

В ассортименте интернет-магазина «Зоопочта» вы сможете подобрать идеальное питание премиум-класса любимцу согласно его потребностей и возраста. Низкая цена станет приятным бонусом к заказу. В данной статье мы рассмотри преимущества готового рациона и его пользу.

В чём заключается польза сухих и влажных кормов

Для того чтобы домашняя кошка правильно развивалась её питание должно сочетать базовые потребности:

  • необходимое количество минералов и витаминов;
  • баланс белков, жиров и углеводов;
  • полезные растительные компоненты для пищеварения.

Рацион питомца может состоять из чередующихся приёмов сухих и влажных кормов в зависимости от предпочтения пушистого друга. По критериям качества эти виды равносильны.

Выгода от использования корма премиум-класса

Помимо основной пользы для здоровья животного, кормление готовым рационом значительно упрощает заботу о питомце. Достаточно оставить мисочку с порцией еды и свежую воду — продукт не заветрится и не испортится.

Специальные консервы и сухие корма премиум-класса укрепляют иммунитет животного, прекрасно усваиваются, и содержат добавки для профилактики болезней, к которым коты наиболее уязвимы. Для животных с проблемным здоровьем существуют специальные лечебные линейки.

Котятам и юниорам оптимально подходят стартеры и необходимые для растущего организма корма. Жирные кислоты, Омега-3 и органические добавки помогают настроить пищеварение и заложить основы для последующего развития животного.

Польза сухого корма премиум класса

Корм для кошек, котов и котят по лучшим ценам

Премиальные корма одинаково полезны как в сухом виде, так и в виде аппетитных влажных консервов. Производители разрабатывают обе линейки с максимальным коэффициентом пользы. Питомцы любого возраста будут радовать владельцев крепким здоровьем и отличным настроением.

Заказать сухие и влажные корма для кошек, котят и котов можно по самым доступным ценам без переплат в интернет-магазине «Зоопочта».

Широкий ассортимент и разнообразие вкусов способны удовлетворить вкусы даже самых привередливых пушистых гурманов. Выбирайте премиум качество и будьте уверены в том, что ваше домашнее животное получает всё необходимое для качественной жизни.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами по выбору сухого корма.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *