Покупаем изысканное мороженое

Для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни, но при этом страстно любит сладкое — хорошим выбором в качестве десерта смогу стать сырки Свитлогорье или мороженное именуемое «Мяч Победы».

Мороженое "Мяч победы"

Такая продукция от ТМ Свитлогорье сумела получить в свой адрес большое множество позитивных комментариев и отзывов, поскольку самые разнообразные люди смогли по достоинству оценить вкус, полезность и иные достойные потребительские свойства таких высококачественных продуктов.

Для производства мороженного «Мяч Победы» – применяется самое совершенное, новейшее специальное оборудование, с помощью которого осуществляется подготовка сырья и особых смесей, их фильтрование, пастеризация и гомогенизация.

Далее на производстве полного цикла осуществляется фризерование (насыщение воздухом и предварительная заморозка), фасовка и шоковая заморозка потоками воздуха.

После всего этого готовая продукция поставляется на склады и отгружается конечным потребителям. На всех этапах производства ведется строгий контроль за качеством, чтоб исключить — даже самые малые возможности брака или не соответствия рецептуре.

Для производства десертной продукции ТМ Свитлогорье используется отборное высококалорийное цельное молоко, сгущенные или сухие сливки, сливочное масло, глазурь, какао, яйца и т.д.

Мороженое "Мяч победы"

Благодаря особенному рецепту такой пломбир достаточно выгодно отличается от иных его разновидностей. Он строго соответствует всем действующим ГОСТам, и по праву считается одним из самых наилучших в своей категории.

В этом смогли удостовериться на своем личном опыте многие люди, которые оставили о нем хорошие отклики на различных тематических ресурсах и площадках.

Мороженное «Мяч Победы» вкусное лакомство, которое очень понравится детям и поклонникам футбола. Пломбир в вафле в форме мяча значительно разнообразит ваше привычное восприятие мороженного.

Ассортимент мороженного Свитлогорье представляет собой разнообразные формы любимого десерта – эскимо, рожок, стаканчик, на палочке, брикет. Каждый может найти то, что ему понравится.

Действительно, оригинальное мороженное понравится многим из тех, кто любит холодные десерты, сделанные по классической рецептуре с вафлей.

Создатели продукта постарались, чтобы мороженое было удобно есть, независимо от нестандартной формы, что позволяет получить новые ощущения от любимого десерта.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как правильно выбрать мороженое.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *