Подставки и опоры под авто. Обзор интернет-магазина forceauto.com.ua

Работа автомобильного сервиса и станций ремонта невозможна без применения специализированных опор. нужны для надежной и крепкой фиксации транспортного средства, после чего мастер может приступать к непосредственной работе с ним.

Классификация опорных конструкций для авто

Опора, как и подставка для авто, используются в сервисных центрах по обслуживанию и ремонту (СТО). Диагностика ходовой части, устранение неполадок тормозных коммуникаций, мостов, а также мелкий и капитальный ремонт привода автомобиля требует обеспечения свободного доступа к интересующим деталям.

Подставки и опоры позволяют использовать габаритные инструменты, а также свободно работать со сварочным оборудованием (использование сварочных аппаратов должно быть только в условиях достаточного пространства). Выполнять точечный и капитальный ремонт элементов ходовой части.

Классические ниши в полу (развал схождение) не всегда позволяют слесарю работать со всей эффективностью, по большей части это обусловлено малыми габаритами ниши, неудобством, не качественным освещением.

Интернет магазин оборудования для СТО https://forceauto.com.ua/

Сайт https://forceauto.com.ua/ имеет четкую структуру. Конструкция интернет ресурса построена так, что все товары находятся в отдельных категориях, а описание дает ответы на большинство сопутствующих вопросов по каждому отдельному наименованию.

Магазин предлагает весь ассортимент оборудования для организации технического обслуживания автомобилей.

Сервис имеет официальную регистрацию, при необходимости выдаются все налоговые и сопроводительные документы о покупке товаров. Реализация возможна в национальной и иностранной валюте (Доллар США), курс валют согласно установленных регулятором на момент проведения сделки.


Ассортимент

Подъемники и опорные подставки под автомобили лучших европейских и зарубежных производителей отличаются высокой эффективностью и прочностью, качество продуктов подтверждается сертификатами и техническими актами о проведенных испытаниях приборов.

Заказать товары можно прямо на сайте в любое удобное время, после отправки заявок, менеджеры свяжутся с покупателем для уточнения подробностей получения заказа.

Только качественное оборудование по адекватным расценкам, сервис дорожит репутацией и относится внимательно ко всем покупателям — будь то оптовая закупка, или приобретение единичных экземпляров.

 


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *