Под знаком какого животного будет 2016 год

2016 год – год обезьяны. Характеристика этого знака зодиака весьма многогранна. Обезьяна может стать как созидателем, так и разрушителем, смотря в какую сторону, направит свои силы. Обезьяны обладают оригинальным складом ума, хорошие советчики и помощники. Обезьянам свойственно карьеризм и эрудиция. Обезьяна любит участвовать в различных спорах, вступать в дискуссию. Этот дружелюбный и уверенный в себе знак может найти общий язык с любым знаком зодиака, хотя надо отметить, что это может быть скорее необходимость, чем симпатия. Обезьяна имеет отличное чувство юмора, что очень помогает ей в жизни.

Обезьяны крайне любопытны и всегда должны все и про всех знать. В своем воображении обезьяна ставит себя выше других, однако это не мешает ей, нравится людям.

Рекомендуем:
Предсказания на 2016 год о России
Известные экстрасенсы составили прогнозы для Украины на 2016 год
2016 год: високосный или нет?

О людях, рожденных в год Обезьяны

Положительные черты характера: это оптимистичный, умный, интеллектуально развитый, изобретательный, преданный, искренний знак зодиака.

Отрицательные черты характера: этому знаку присущи хитрость, мелочность, небрежность.

Обезьяны часто становятся врачами, консультантами, литераторами, биржевыми маклерами.

Гороскоп для людей, родившихся в год Обезьяны

Люди, родившиеся под знаком Обезьян, обладающие способностями и талантом, могут стать популярными и знаменитыми. Независимо от рода деятельности, обаяние и везение помогут им преуспеть в жизни. Жажда к знаниям помогает им в жизни, много читают и много знают. Обладатели хорошей памяти и внимания, они очень легко замечают отличия и сходства. Обезьяны от природы обладают сильным и страстным темпераментом, однако интерес к чему-то быстро пропадает.

Обезьяна хороший собеседник, любит участвовать в диспутах, вступать в спор, из которого нередко выходит победителем. Благодаря своему очарованию этот знак легко находит общие темы и интересы с представителями любого знака зодиака.
Считается, что обладатель этого знака может принести успех, обеспечить здоровье. Обезьяны очень любопытны и постоянно должны быть в курсе всего и всех. В своем воображении обезьяна ставит себя выше других, однако это не мешает ей, нравится людям.

Умные, ловкие, проворные обезьяны – изобретательны и оригинальны. Они всегда сами принимают решения, не считаясь с мнением других. Их поле деятельности весьма обширно. Практически нет той сферы, где они не добились бы успехов. В их голове всегда много мыслей, идей, планов. Обезьян можно назвать «вечным двигателем». Однако самые маленькие неудачи или преграды могут испортить им настроение, разрушить планы. Признания и популярности они добиваются лишь тогда, когда упрямо и настойчиво добиваются своей цели. Следует знать, что есть виды деятельности, на которых обезьяны могут сосредоточить свое внимание, а есть такие сферы (игры на деньги, философские рассуждения о смысле жизни), где удача может отвернуться от них.

Люди этого знака способны оценить степень риска, у них особая интуиция в финансовых вопросах, которая помогает осмыслить возникшую проблему и найти выход из создавшейся ситуации.

Жизнь людей обезьян наполнена любовными приключениями и романтикой. Однако если в работе они довольно быстро добиваются успеха и идут вверх по карьерной лестнице, то счастья в личной жизни добиваются долго. Своего партнера обезьяны привлекают искренностью, открытым нравом, чувством юмора, воспитанием. Однако обезьяна с особой осторожностью относится к своему партнеру, даже мелкую оплошность принимает за оскорбление. Обезьяна обладает особенным характером, которому свойственно непостоянство и неустойчивость. Обезьяны быстро влюбляются и также быстро изменяют свое отношение к партнеру. Этот знак зодиака находится в вечном поиске новых авантюрных приключений. Но великолепное чувство юмора помогает обезьяне бороться с отчаянием, так как она способна смеяться над своими неудачами делая из этого надлежащие выводы. Когда же обезьяны строят свои семейные отношения, то редко изменяют своему спутнику жизни.

Лучшим знаком для обезьян являются драконы и крысы. Также подходят люди, родившиеся в год кролика, овцы, собаки. Трудно будут складываться отношения со змеей и кабаном. И самый неподходящий знак для обезьян это тигр.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *